Outdated Darcula.pw - Чит с даблтапом и идеальным легитом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой же ты странный однако.
Могу сказать только одно, что пасты там меньше чем в ебаном ВТ, так что если ты говоришь что это паста значит у тебя голова как у Дудя :CoolStoryBob:
P.S: А нахуй тебе ресольвер для легит игры? Или ты знаешь то чего не знаю я..
Резольвер для легит аа ты о таком слышал?Паста в VT ммм ,а пруфы будут?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Все кодеры этой пасты лайкнули твой коммент?Или еще остались?
Из пасты там максимум это фейклаги и автострейф это раз. А второе это то что остальной функционал человек сам делал. Если ты абузишь iq и не можешь сделать аимбот то это твои проблемы. Ты хотя бы юзал хак что бы обсирать его?
Лично я вижу типикал юзера никсвара или ещё какой то хуеты который хейтит остальные читы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Резольвер для легит аа ты о таком слышал?Паста в VT ммм ,а пруфы будут?
Бля, вот сейчас ты меня максимально убил.... Если для тебя ВТ не паста то о чём с тобой можно дальше говорить, мой маленький дурачок.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Бля, вот сейчас ты меня максимально убил.... Если для тебя ВТ не паста то о чём с тобой можно дальше говорить, мой маленький дурачок.
Так он ревёрсить не умеет ало. Как он узнает паста вантап или нет?
Да и то он максимум с вантап кряком играл лмао.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Резольвер для легит аа ты о таком слышал
Друг мой узколобый, этот софт не для ЛегитХВХ блять, а для ОБЫЧНОЙ легитной игры на прайме. Иди умойся и когда вернешься напиши нормально своё мнение, дурачок.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Нет,ты не правильно видишь другалек я катаю с ESPDX и меня все устраивает.Я знаю 2чита по 100р в котом функционал намного больше и разнообразнее чем в этой пасте за 150р у которой 5юзеров.
А зачем читу большой функционал? тут есть всё для легит / полу легит-хвх. А больший функционал нахуй не нужен.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понял вам пастерам заплатили 500р и вы сделали этот высер?Еще и пытаетесь защитить тут эту мусорку
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Я так понял вам пастерам заплатили 500р и вы сделали этот высер?Еще и пытаетесь защитить тут эту мусорку
Сука, ты хоть блять почитай что такое пастить, сидишь и пиздишь при этом не знаешь что такое кодинг. Тупой ребенок 14 лет который думает что он крут :NotLikeThis:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Я так понял вам пастерам заплатили 500р и вы сделали этот высер?Еще и пытаетесь защитить тут эту мусорку
Да ёбана хата, съебись в закат. Нам никто не платил, мне нравится этот чит и поэтому я тут распинаюсь. Если ты в своей залупе коня увидел через 3 пизды колена корявый аимбот или ещё чё то, то это не значит что везде так
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ёбана хата, съебись в закат. Нам никто не платил, мне нравится этот чит и поэтому я тут распинаюсь. Если ты в своей залупе коня увидел через 3 пизды колена корявый аимбот или ещё чё то, то это не значит что везде так
Не так давно взял это говно за 50р на 1 день чисто поржать.Так что я играл с этим софтом 30минут и мое мнение о этом чите основывается не на догадках ,а на опыте использования этого софта.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Не так давно взял это говно за 50р на 1 день чисто поржать.Так что я играл с этим софтом 30минут и мое мнение о этом чите основывается не на догадках ,а на опыте использования этого софта.
1586010252616.pngТы смеешься, да?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Не так давно взял это говно за 50р на 1 день чисто поржать.Так что я играл с этим софтом 30минут и мое мнение о этом чите основывается не на догадках ,а на опыте использования этого софта.
Значит ты не умеешь настраивать и у тебя руки из жопы. Я играю с этим софтом 2-ую неделю и не имею никаких проблем. Да даже ебучие баги фиксятся до того как я на них успеваю наткнутся
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит ты не умеешь настраивать и у тебя руки из жопы. Я играю с этим софтом 2-ую неделю и не имею никаких проблем. Да даже ебучие баги фиксятся до того как я на них успеваю наткнутся
Я уже 3года играю с читами и имею большой опыт в использовании читов и их настройке.Так что твоё сообщение тут не уместно.Я писал совсем о другом ,о багах в чите
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит ты не умеешь настраивать и у тебя руки из жопы. Я играю с этим софтом 2-ую неделю и не имею никаких проблем. Да даже ебучие баги фиксятся до того как я на них успеваю наткнутся
2недели играть с этой помойкой?Бессмертный что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу