Сказ о том как ivsofte.ru продаёт детект софт для Warface за 1050рублей в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
День добрый жители портала Yougame.biz Это тема о том, как я потерял аккаунт 47 ранг.

Так как купил детект софт на сайте ivsofte.ru тема данного сайта на YG https://yougame.biz/threads/58451/
И так, вчера (02.07.2019) в 9:37:24 по мск мне пришла в голову отличная идея, а почему бы не поиграть в варфейс, ведь в голову ударила ностальгия о 5летнем прошлом. Я купил данный аккаунт, скачал игру и купил софт с отличным названием CRYBOT стоймостью 350рублей на 10 дней, который...1562144378125.png
Я запускаюсь в РМ на только что купленном аккаунте на котором очевидно ничего не использовалось, так как отлёга была 10 дней, а за это время он был бы забанен (даже если бы софт был андетект) (В варфейсе античит, лучше чем в CS, привет VAC) после двух игр, во время третьей меня выкидывает и при попытке зайти пишет: п.20 вы забанены навсегда за использование читов, идите отсюда пожалуйста.
После чего я пишу, и спрашиваю а как такое возможно почему вы продаёте детект софт ?
На что меня спрашивают: "а какая версия винды у вас и играл ли я с другими читами ?"
На игру с читами я ответил и понял для чего вопрос, но зачем спрашивать про версию винды если софт работает, но за него банят.
После чего меня спрашивают вы играли ПВП или ПВЕ ?
На что я отвечаю: Я играл PVP: Рейтинговый Матчмейкинг
НА что мне говорят: 1562144977619.png И тут, я прихуел с леганца, смотрю все сайты учавствующие в транзакции:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и
1562145143287.png
И Нигде не написанно что софт исключительно для пве и спецопераций, и даже наоборот- написанно что Данный чит:
"Имеет самые полезные и мощные функции для нагиба как на ПВП так и на ПВЕ!
Нету ограничений по включениям функций на каких либо режимах!"
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,378
Реакции[?]
455
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поэтому надо брать проверенные софта.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
помню коды fortnite на продавался на похуях взял WF MULTIHACK за 2к , играл до 3 ежей , зашёл на рм = бан , а так всё норм было спец пвп катал (пвп без аима онли вх)
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,078
Реакции[?]
781
Поинты[?]
124K
Жалобу оформляй.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Жалобу оформляй.
А жалобу простите на что ? Решение арбитража будет не на моей стороне, так как сайт никак не кидает меня, а то, что софт детект, это уже моя проблема, а никак не ivsofte , Администрации или продавца сайта, тема создана для того что бы люди понимали, что софт который они продают (Crybot) - детект античитом.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
845
Реакции[?]
74
Поинты[?]
22K
Я запускаюсь в РМ
:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
Ты мог не продолжать дальше что либо писать. Хватило бы и того, что ты решил попробовать свои силы в режиме РМ. Где шанс бана в разы больше.
Да, этот софт не предназначен для РМ.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Да, этот софт не предназначен для РМ.
Где это написано ? Софт предназначен только для пве и спец, пишут после того как продать и забанить аккаунт, когда спрашивают: "а как это так произошло, что софт детект?"
И что значит Выше шанс бана ? В игре 2 античита ? Другой для ПВЕ и ПВП, а другой для РМ ? Если античит детектит софт на второй игре, то что ? Если бы меня забанило через день хотя-бы, я бы забил и ничего не писал, но софт явно детект, две игры надо что бы античит понял: Угу меня обманывают.
 
Последнее редактирование:
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,078
Реакции[?]
781
Поинты[?]
124K
А жалобу простите на что ? Решение арбитража будет не на моей стороне, так как сайт никак не кидает меня, а то, что софт детект, это уже моя проблема, а никак не ivsofte , Администрации или продавца сайта, тема создана для того что бы люди понимали, что софт который они продают (Crybot) - детект античитом.
Ты же сам показал скрин, где написано, что чит подходит как для ПВП, так и для ПВЕ.
Лично я не понимаю, какая нахуй разница, РМ или не РМ? Это подрежим ПВП, а значит продавец в каком-то моменте напиздел/не дописал. Следовательно ввел покупателя(тебя) в заблуждение

Пиши жалобу, говорю же.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Ты же сам показал скрин, где написано, что чит подходит как для ПВП, так и для ПВЕ.
Лично я не понимаю, какая нахуй разница, РМ или не РМ? Это подрежим ПВП, а значит продавец в каком-то моменте напиздел/не дописал. Следовательно ввел покупателя(тебя) в заблуждение

Пиши жалобу, говорю же.
Понял, спасибо.
 
Проверенный магазин приватных читов ivsofte.biz
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
845
Реакции[?]
74
Поинты[?]
22K
Понял, спасибо.
Заодно приложи где ты взял этот скриншот, я не узнаю ни своего стиля письма, ни свой сайт.
Так же и переписку с тобой вёл не я. Присылай почту с которой оплачивал в жалобу арбитража. И да, нам не сложно вернуть деньги. Опять же, переписка лично со мной не велась.

Но теперь все разбирательства только в арбитраже.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
я не узнаю ни своего стиля письма, ни свой сайт.
Я так понимаю на кнопку "Купить прямо сейчас" на своём сайте вы никогда не нажимали ? 1562165004716.png
Потому, что, она ведёт именно на тот сайт на котором велась переписка с продавцом (Oplata.info)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу