Outdated GoodFrag [Cracked by PSH-LAB]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ldloc.s <d0t.net> stloc.s <Reversed>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
214
Реакции[?]
337
Поинты[?]
1K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Представляю вашему вниманию кряк чита. На 13.07.2019 он UNDETECTED!!
Инструкция: запустить кс:го -> авторизироваться в чите -> выбрать слева чит -> нажать inject
Функций очень много, не играю в кс, не знаю что они означают!
Файл накрыт, не удивляйтесь на вт!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заебали,крякните уже нормальные софты а не эту хуету
 
ldloc.s <d0t.net> stloc.s <Reversed>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
214
Реакции[?]
337
Поинты[?]
1K
заебали,крякните уже нормальные софты а не эту хуету
За бесплатно тебе никто не будет крякать читы популярные, времени много уйдет, разве что если делать кому то лень.
 
Шучу в ваших темах на заказ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
50
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
За бесплатно тебе никто не будет крякать читы популярные, времени много уйдет, разве что если делать кому то лень.
а есть люди которые крякают читы за бабки? просто подумай зачем это кому то, включи мозг минут на 15...подумай...или дай ссылку на того кто мне фаталити за бабки крякнет, зп положу за это всю, дома жить не буду лишь бы мне фаталити крякнули.
 
virustotal.nahui
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гудфраг раньше был похожим от менюшки до рейджа на никсвар, а как завезли обнову, он епт стал гладиатором xD
 
ldloc.s <d0t.net> stloc.s <Reversed>
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
214
Реакции[?]
337
Поинты[?]
1K
а есть люди которые крякают читы за бабки? просто подумай зачем это кому то, включи мозг минут на 15...подумай...или дай ссылку на того кто мне фаталити за бабки крякнет, зп положу за это всю, дома жить не буду лишь бы мне фаталити крякнули.
Эмм, тот, кто разбирается, не будет на это тратить своё время, т.к. у него есть своя работа. Что такое кряк популярных проектов? Это в первую очередь понять, как защищена программа, ее анализ, далее снять протектор, вот за это люди бабки и берут. Ты думаешь почему люди не крякнули до сих пор платные Читы? Поразмышляй на досуге, говорят полезно. Когда снят протектор, и я тебе могу крикнуть софт.
 
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
Значит перевести на русский гладиатор им не лень, а вот запихнуть новый ресольвер лень:coldsideRage:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
а есть люди которые крякают читы за бабки? просто подумай зачем это кому то, включи мозг минут на 15...подумай...или дай ссылку на того кто мне фаталити за бабки крякнет, зп положу за это всю, дома жить не буду лишь бы мне фаталити крякнули.
есть такие люди, даже если здесь на форуме нету того кто возьмется за это, то есть другие форумы на которых люди готовы крякнуть хоть чит, хоть любой другой софт. Другое дело получится у них это или нет и сколько времени уйдет. Ну и раз уж на то пошло, то ценник могут заломить и не в одну зарплату :roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Гудфраг раньше был похожим от менюшки до рейджа на никсвар, а как завезли обнову, он епт стал гладиатором xD
люмихуком а не гладиатором гладиатор меню спиздил
 
virustotal.nahui
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I will never understand this society...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
virustotal.nahui
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Лол, это паста клар вара, или в клар варе паста гуд фрага? Как по мне просто в клар варе меню другое и на английском лул
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Лол, это паста клар вара, или в клар варе паста гуд фрага? Как по мне просто в клар варе меню другое и на английском лул
кларвар паста гладиатора а гладиатор паста люмихука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу