Outdated Paradoxal.win | Скам-проект | 7/17/2019

Слить сурс?

  • Давай, б1г пастер момент0с

    Голосов: 49 56.3%
  • Не надо, опять xy0 "рекоде"

    Голосов: 38 43.7%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Помните эту тему? Если кто то ее видел, то вы наверно хотите что это. Это обычная XY0, в которой так сказать изменили ресольвер и некоторые антиаимы. Говорили хитскан повысили. Я не знаю об этом, но сами посмотрите, можете как нибудь из дллки, сурс вытащите. Если что оставлю pdb файл от этой фигни оставлю. Тапает иногда, не прям уж хорошо но что то может.

Моя тема о Paradoxal.win: КЛИК
54367.PNG74889.PNGu547wn.png
Кое че поменял в сурсах, один челик мне дал который тоже в бан слетел с этого сайта. Кому интересно, берите.
(бан) :kappa:

Скачать DLL / Virustotal
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать PDB:


Возможно сурс кину, но не знаю кому это хрень нужна.
{~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~}
 
Последнее редактирование:
КРЯКАЕМ ВАНТАПС pphud'om
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
285
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а менюшки то не совпадают
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помните эту тему? Если кто то ее видел, то вы наверно хотите что это. Это обычная XY0, в которой так сказать изменили ресольвер и некоторые антиаимы. Говорили хитскан повысили. Я не знаю об этом, но сами посмотрите, можете как нибудь из дллки, сурс вытащите. Если что оставлю pdb файл от этой фигни оставлю. Тапает иногда, не прям уж хорошо но что то может.

Моя тема о Paradoxal.win: КЛИК
Кое че поменял в сурсах, один челик мне дал который тоже в бан слетел с этого сайта. Кому интересно, берите.
(бан) :kappa:

Скачать DLL / Virustotal
Скрытое содержимое​

Скачать PDB:
Скрытое содержимое

Возможно сурс кину, но не знаю кому это хрень нужна.
{~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~}
Из дллки сурс, по твоему мы тут ебаные волшебники?:Jebaited:
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из дллки сурс, по твоему мы тут ебаные волшебники?:Jebaited:
Не знаю, может что то делать с pdb? :roflanEbalo:
Я создал опрос, если хотите я могу слить сурс или не хотите - не солью.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю, может что то делать с pdb? :roflanEbalo:
Я создал опрос, если хотите я могу слить сурс или не хотите - не солью.
Зачем сливать сурс, который есть на юг под другим названием:roflanzdarova:
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем сливать сурс, который есть на юг под другим названием:roflanzdarova:
+, но как я сказал они поменяли хитскан, антиаимы и ресольвер (возможно нет, но они так сказали) я не верю но некоторым стоит заглянуть.
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
те, которые в личку пишут то что сурс им нужен, вы такой же сурс можете скачать тут, тему поищите + вы даже не участвовали в опросе, выкладывать или нет. + в сурсе антипаста.
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я знаю то что нет сурса (в моей теме), братан потому что я его пока не выложил
я говорю про людей которые пишут в лс про сурс

а если ты не про мою тему, можно тупо какой нибудь ксио рекод взять и запастить:CoolCat:
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если много людей проголосуют за то что мне надо выложить сурс, я его выложу вечером без моей антипасты.
Вот так моя t0p antipa$ta выглядит:
4837.PNG
на скрине 22 ошибок, но не только в menu.cpp это антипаста лежит, около 999+ ошибок рзабросано по всем файлам.
я постарался:CoolStoryBob:

я могу кинуть любому под хайд сурс но только с антипастой моей.
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
БОЖЕ мемный легит так и еще куча шлака в коде :bayan:увы уже кодеру ничем не помочь :roflanzdarova:
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
15$ рили? не проще на вантап докопить чутка?
мне что ли админам югейма сказать чтобы они поставили
"ПАЦАНЫ У EZORELL ЕСТЬ ВАНТАП!"
БОЖЕ мемный легит так и еще куча шлака в коде :bayan:увы уже кодеру ничем не помочь :roflanzdarova:
шлак этот создан мной, чтобы маленькие пастеры немного поломали голову. (Если ты про антипасту мою)
а чит сам не мой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу