Outdated Paradoxal.win | Скам-проект | 7/17/2019

Слить сурс?

  • Давай, б1г пастер момент0с

    Голосов: 49 56.3%
  • Не надо, опять xy0 "рекоде"

    Голосов: 38 43.7%

  • Всего проголосовало
    87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда тебе нехуй делать и ты ставишь антипасту на сурсы кларвара.:orehus::seemsgood:
но тут я согласен, чит не мой, но антипасту хотел сделать для мелких пастер а делать было нечего:CoolStoryBob:
обидеть тебе не получилось если ты хотел обидеть, так ты прав:whyRly:
 
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
но тут я согласен, чит не мой, но антипасту хотел сделать для мелких пастер а делать было нечего:CoolStoryBob:
обидеть тебе не получилось если ты хотел обидеть, так ты прав:whyRly:
Я не хотел обидеть, просто удивился зачем там много антипасты, можно просто убрать один иклюд и 80% пастеров скажут "Ну его н*хуй"
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит как я понял из твоей новости даже ещё не вышел, а уже скам xD бля и ведь 21 век на дворе
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит как я понял из твоей новости даже ещё не вышел, а уже скам xD бля и ведь 21 век на дворе
Угу, просто чел подкинул мне дллку до релиза. Да и по пруфам можешь посмотреть то что типичный скам, -Muff подтвердит что это xy0.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Помните эту тему? Если кто то ее видел, то вы наверно хотите что это. Это обычная XY0, в которой так сказать изменили ресольвер и некоторые антиаимы. Говорили хитскан повысили. Я не знаю об этом, но сами посмотрите, можете как нибудь из дллки, сурс вытащите. Если что оставлю pdb файл от этой фигни оставлю. Тапает иногда, не прям уж хорошо но что то может.

Моя тема о Paradoxal.win: КЛИК
Кое че поменял в сурсах, один челик мне дал который тоже в бан слетел с этого сайта. Кому интересно, берите.
(бан) :kappa:

Скачать DLL / Virustotal
Скрытое содержимое​

Скачать PDB:
Скрытое содержимое

Возможно сурс кину, но не знаю кому это хрень нужна.
{~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~}
дай сурсы
 
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/close Madison1337 DREDD
Крайслер Ravin

опять скам-проект xy0 не интересный, не думаю будет интересно людям скачивать опять тупой xy0 без изменений.
 
Последнее редактирование:
[Elite]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FINEWARE.CC
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
262
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу