Букс SocPublic как способ заработка

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Решил сегодня навестить различные старые форумы и умудрился наткнуться на одну из самых старых тем заработка - буксы. Моим первым буксом по заработку денег на WM был thinkwmb.ru (кстати, его мне тоже пришлось вспомнить при написании данной темы). Но здесь речь пойдёт не о белорусских "зайчиках", а о полноценной системе заработка 2016 года, которая имеет всевозможные "навороты" и куда более интересная, чем стандартный "букс".



Если честно, то я не знаю, когда именно был создан данный проект (а если верить их копирайтам, то аж в далёком 2008 году). Чуть не забыл: если кто-то не знает, что такое букс, то я готов минимально рассказать об этом определении. Букс - специальный сайт, где вам платят деньги за выполнение заданий. Чем сложнее задание, тем больше денег вы получите. Задания могут выставлять как сами рекламодатели, так и администрация буксов.

Данный сайт предлагает нам заработать на следующих видах заданий:


  • За просмотр сайтов.
  • За лайки и комментарии в социальных сетях.
  • За регистрации профилей и аккаунтов.
  • За просмотр рекламы.
  • И многое-многое другое.

Как и на каждом подобном сайте, здесь присутствует своя нереальная реферальная система, которая имеет своё оформление (я ещё не изучал, так как не планирую оставаться на данном проекте надолго). Ссылки для регистрации: реферальная | обычная. Если вы благодарны автору данной темы за краткий обзор данного букса, то можете зарегистрироваться по реферальной ссылке, но это не столь обязательно.

Для кого нужно попробовать работу "на буксе" в первую очередь?

1.
Исключительно тем ребятам, которые вот-вот "вступают в азы" заработка в интернете. Я сам, когда был в 9-ом классе, интересовался заработком, но везде боялся куда-то лезть. Первые мои деньги пришлись именно с заработка на буксах, чему я был рад (было время, когда я даже собственный букс держал, но это уже совершенно другая история).

2.
Также рекомендую зарабатывать здесь тем людям, которые умеют грамотно и правильно привлекать рефералов. Этим самым можно оформить себе пассивный доход. Если у вас будет иметься 10 активных рефералов, которые будут стабильно приносить вам 100 рублей в день, то за месяц можно будет пассивно получать 3000 рублей. Мелочь, а приятно, не так ли?

Что ещё можно сказать по поводу данного букса? Немного посмотрев его разделы, я нашёл главную приятную новость - это система развития персонального аккаунта. Она состоит из девяти уровней, который "апается" последовательно:


  • Новичок (выдаётся при регистрации).
  • Студент.
  • Опытный.
  • Продвинутый.
  • Активист.
  • Специалист.
  • Экперт.
  • Мастер.
  • Гранд-мастер.

Для получения того или иного уровня нужно иметь определённое количество очков в своём профиле. Очки выдаются за выполнение всевозможных заданий (а также за заполнение своего профиля). В свою очередь, каждый уровень улучшает различные фишки на сайте: возможность мгновенной выплаты денежных средств, быстрое рассмотрение заявок на выплату, больший процент от дохода рефералов и многое другое.


На сайте зарегистрировано приличное количество пользователей, поэтому проблем с заданиями нет. Каждый сможет найти что-то "своё" и по душе. Собственно, старайтесь и у вас всё получится, удачи.

Статья написана GOVARD'ом специально для сайта YouGame.Biz
 
Сверху Снизу