Бан черного цвета двадцать первого века

Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл на мейне (без взлома жопы) на голд новах:roflanEbalo:на высоком траст факторе. Играем 15-11, тут прилетает такая хуйня в чате:
Посмотреть вложение 33263
и чел на последнем месте вылетает с игры. Он вообще не палился (сосал в ноль, я хз как с софтом можно так сильно сосать, он не руинил)
у меня есть один вопрос:
как:NotLikeThis:

спосибо за прочьтение секс поста черного цвета 21 века держу в курсе
Все вы так сосете на норм счёте, вот если бы был счёт 14:7 не в вашу, в нем подрубилась душа киберспорта
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Все вы так сосете на норм счёте, вот если бы был счёт 14:7 не в вашу, в нем подрубилась душа киберспорта
нихуя не понял, но скажу одно - игру ту мы выйграли
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
бля может быть, но это все было на высоком траст факторе (инфа сотка). как люди вообще хвх находят в мм на прайме не на сильверах на таком траст факторе:NotLikeThis:
Ну как бэээ тебе сказать... На про лигах пацыки тоже играют с читами, ток ты не узнаешь кто именно) А вот к ним доверия больше(они же скилловые блин блинский), чем к шкилам на хай траст факторе. Да и как ты определил это(что у тебя хай траст фактор)?)
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Ну как бэээ тебе сказать... На про лигах пацыки тоже играют с читами, ток ты не узнаешь кто именно) А вот к ним доверия больше(они же скилловые блин блинский), чем к шкилам на хай траст факторе. Да и как ты определил это(что у тебя хай траст фактор)?)
Мне в каждом пати (почти) пишет, что траст фактор у всех ниже и я классный гей(мер), вот от этого и мнение такое сложилось
 
Сверху Снизу