Макросы. Скрытие/удаление. Нужна помощь.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Доброго времени суток. В интернете множество способов по скрытию/удалению макросов и я,честно говоря,запутался. У меня на блади установлен макрос на калашников и я могу его активировать в любой момент,но в игре не использую(макс.когда нас рейдят). Но есть такие люди,которые в качестве мести накидают жалоб просто так и тебя вызовут на проверку. Словам твоим,что макросы я не использую не поверят,как их тогда скрыть при проверке? Ну и также в дальнейшем удалить. Есть действительно рабочие методы,может кто даст мануал,расскажет,научит... заранее спасибо,
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Скачиваешь https://yougame.biz/threads/73811/.
Ставишь любой пароль, шифруешь макрос. Когда понадобится - расшифровал. Не забудь перезапустить блади и переименовать и спрятать эту программу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Скачиваешь https://yougame.biz/threads/73811/.
Ставишь любой пароль, шифруешь макрос. Когда понадобится - расшифровал. Не забудь перезапустить блади и переименовать и спрятать эту программу.
мануала нет? Шифруешь-это перед самой проверкой? Перезапуск блади?Это как, знаю что на дефолт все скинуть в мышке. А спрять прогу...на флешку напрмер?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
мануала нет? Шифруешь-это перед самой проверкой? Перезапуск блади?Это как, знаю что на дефолт все скинуть в мышке. А спрять прогу...на флешку напрмер?
прячь не на флешку, а просто в какую то папку далеко от стандартных (где нить в c:/windows/system32/etc), т.к. флешки чекают. В программе кнопка скрыть - она просто зашифрует твой макрос, и даже если его не найдут, не будет понятно что это макрос. Перезапуск блади это просто закрой и открой программу(а может и не обязательно), это чтобы макрсы из программы ушли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
В программе кнопка скрыть - она просто зашифрует твой макрос
А если я просто так зашифрую, то в процессе игры он работать не будет?
p.s. Я читал, что настройки мыши надо на дефолт обязательно скидывать...кнопочка даже есть такая. + даже тут постили темы, что скрипт есть какой-то, программы и тп, там целый процесс. Сначала запуск одного, потом другого и тп.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
p.s. Программа не скачивается- "не удается получить доступ к сайту"(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
А если я просто так зашифрую, то в процессе игры он работать не будет?
p.s. Я читал, что настройки мыши надо на дефолт обязательно скидывать...кнопочка даже есть такая. + даже тут постили темы, что скрипт есть какой-то, программы и тп, там целый процесс. Сначала запуск одного, потом другого и тп.
настройки мыши скидывать не нужно, эта программа все очистит. А вообще - скачай чекер и проверь себя сам. Просто же
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
настройки мыши скидывать не нужно, эта программа все очистит. А вообще - скачай чекер и проверь себя сам. Просто же
Зашел на 2 сайта- не скачивается...не повезло(
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Кстати я может напишу странно но я смотрела видосы как ребят с Раста на читы проверяют. Так вот там проверка сильней чем когда на наркотики проверяют, была бы возможность и в жопу бы заглянули. Мой совет посмотри такие ролики и ты поймешь куда будут смотреть. Если лень то коротко напишу, и сразу говорю могу упустить что-то. Для начала это будут смотреть архивы, все открытые недавно и недавно скачанные по названиям Cheat но ты не расслабляйся, будут проверять все, даже если папка названа "мои гейские фотографии" глянуть и ее, а может даже сохранят себе на память. Текстовые файлы и папки тоже, историю скачиваний и конечно же ПО для твоего Блади. Думаю что с него и начнут. Интересно, а невозможно ли удалить этот макрос с самой программы как в Razer Synapse, у меня никогда не было блади но я примерно так и представляю что ты просто текстовые данные вписываешь туда. ( Текстовые файлы как писала выше тоже будут проверятся ).
Сама в раст помню играла не помню какая там отдача но вроде не такая страшная на калаш, можно и самой контролировать при желании, но вот проверка там будь здоров, так что решай сам, нужно оно тебе или нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Зашел на 2 сайта- не скачивается...не повезло(
https://yougame.biz/threads/60444/
Кстати я может напишу странно но я смотрела видосы как ребят с Раста на читы проверяют. Так вот там проверка сильней чем когда на наркотики проверяют, была бы возможность и в жопу бы заглянули. Мой совет посмотри такие ролики и ты поймешь куда будут смотреть. Если лень то коротко напишу, и сразу говорю могу упустить что-то. Для начала это будут смотреть архивы, все открытые недавно и недавно скачанные по названиям Cheat но ты не расслабляйся, будут проверять все, даже если папка названа "мои гейские фотографии" глянуть и ее, а может даже сохранят себе на память. Текстовые файлы и папки тоже, историю скачиваний и конечно же ПО для твоего Блади. Думаю что с него и начнут. Интересно, а невозможно ли удалить этот макрос с самой программы как в Razer Synapse, у меня никогда не было блади но я примерно так и представляю что ты просто текстовые данные вписываешь туда. ( Текстовые файлы как писала выше тоже будут проверятся ).
Сама в раст помню играла не помню какая там отдача но вроде не такая страшная на калаш, можно и самой контролировать при желании, но вот проверка там будь здоров, так что решай сам, нужно оно тебе или нет.
Отдача на самом деле пиздец, но выучить можно. А так макросы спрятать - легче лёгкого. Это читы сложно, да и то можно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
проще зайти и отдачу выучить, чем ебаться каждый раз и бояться что спалят )
Ну наверное автор темы старался научится сам прежде чем создать тут тему, думаю играть и контроллировать отдачу это надо иметь стальные нервы ибо пока придешь к идеальной отдаче и трекингу, пройдет не один месяц и не один взорванный пукич.

Вот помню копьями кидались в Расте, было весело, особенно если не ошибаюсь то прицела не было и приходилось на глаз вычислять траекторию )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Ну наверное автор темы старался научится сам прежде чем создать тут тему, думаю играть и контроллировать отдачу это надо иметь стальные нервы ибо пока придешь к идеальной отдаче и трекингу, пройдет не один месяц и не один взорванный пукич.

Вот помню копьями кидались в Расте, было весело, особенно если не ошибаюсь то прицела не было и приходилось на глаз вычислять траекторию )
Да, жопа конечно пока я учился жать в точку сгорела раз 100, это да
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Это читы сложно, да и то можно.
Читы спрятать в 100 раз проще, если кодер твоего чита не тупоголовый кретин. Имхо.
Вот помню копьями кидались в Расте, было весело, особенно если не ошибаюсь то прицела не было и приходилось на глаз вычислять траекторию )
его и сейчас нет)
Зашел на 2 сайта- не скачивается...не повезло(
Тебе действительно особа выше дала очень годный совет. Говорю это как бывший модератор сервера и бывший куратор этого раздела.
Скачай чекер и пройдись абсолютно по всем пунктам чекера, пытаясь найти какие-либо косвенные доказательства наличия макроса, а потом ликвидируй их.
Мои(И не только мои) помогут тебе в этом. Полистай этот раздел.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Читы спрятать в 100 раз проще, если кодер твоего чита не тупоголовый кретин. Имхо.

его и сейчас нет)

Тебе действительно особа выше дала очень годный совет. Говорю это как бывший модератор сервера и бывший куратор этого раздела.
Скачай чекер и пройдись абсолютно по всем пунктам чекера, пытаясь найти какие-либо косвенные доказательства наличия макроса, а потом ликвидируй их.
Мои(И не только мои) помогут тебе в этом. Полистай этот раздел.
Спасибо, завтра буду пробовать :) Только если можно скинь пожалуйста ссылочку на программу(которая скрывает макросы), не работает ...
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Кстати я может напишу странно но я смотрела видосы как ребят с Раста на читы проверяют. Так вот там проверка сильней чем когда на наркотики проверяют, была бы возможность и в жопу бы заглянули. Мой совет посмотри такие ролики и ты поймешь куда будут смотреть. Если лень то коротко напишу, и сразу говорю могу упустить что-то. Для начала это будут смотреть архивы, все открытые недавно и недавно скачанные по названиям Cheat но ты не расслабляйся, будут проверять все, даже если папка названа "мои гейские фотографии" глянуть и ее, а может даже сохранят себе на память. Текстовые файлы и папки тоже, историю скачиваний и конечно же ПО для твоего Блади. Думаю что с него и начнут. Интересно, а невозможно ли удалить этот макрос с самой программы как в Razer Synapse, у меня никогда не было блади но я примерно так и представляю что ты просто текстовые данные вписываешь туда. ( Текстовые файлы как писала выше тоже будут проверятся ).
Сама в раст помню играла не помню какая там отдача но вроде не такая страшная на калаш, можно и самой контролировать при желании, но вот проверка там будь здоров, так что решай сам, нужно оно тебе или нет.
Проще windows переустановить и забыть о них. Мы играем на частной классике, там за этим серьезно следят. Админы над тобой летают и тп. На facepunch и rustafied- там по-моему вообще за этим не смотрят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Ну наверное автор темы старался научится сам прежде чем создать тут тему
Играл на козаностра (когда было время(pvp -сервера)), но сейчас времени на учебу стрельбе нет, катастрофически, не смотря на желание. Было бы хоть времени на рейды сходить-пофармить и тп) Так что как-то так...
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Проще windows переустановить и забыть о них. Мы играем на частной классике, там за этим серьезно следят. Админы над тобой летают и тп. На facepunch и rustafied- там по-моему вообще за этим не смотрят.
следят. есть играющие админы, у которых нет прав на ингейм админку, но есть доступ к банам игроков.
другое дело, что следят хуево
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
следят. есть играющие админы, у которых нет прав на ингейм админку, но есть доступ к банам игроков.
другое дело, что следят хуево
ясно. А есть еще ссылки на программу скрытия макроса?те не работаю,не скачивается(
 
Сверху Снизу