Макросы. Скрытие/удаление. Нужна помощь.

Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
ясно. А есть еще ссылки на программу скрытия макроса?те не работаю,не скачивается(
увы, нет
попроси автора об обновлении ссылки. или же используй иные методы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Вот то, что выделено красным-это по-факту и определяет наличие запрещенных модификаций и тп? Вручную же можно почистить? Я вон скинул путь, до которого идет сам макрос, какую скажи, пожалуйста, удалить папку, откуда начать?
 

Вложения

  • 50.4 KB Просмотры: 16
  • 53.1 KB Просмотры: 25
  • 55.7 KB Просмотры: 21
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
и вот еще, как я понял это задействованная кнопка на мыши? А тут откуда удалять начать? Прости, хоть вручную буду все делать...потому и спрашиваю
 

Вложения

  • 12.5 KB Просмотры: 11
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
В общем, поудалял все, что подсвечивалось красным, в настройках мыши самой поудалял папки макросов в разделе "Oscar Macro 2- в Файл/вне"+ сбросил настройки мыши на дефолт. Удалил всю историю в браузере + переписки... самое интересное- это LastActivity, нашел программу, вроде чистит электронный мусор и тп, но что-то я не доверяю. Может есть какая программа?
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
В общем, поудалял все, что подсвечивалось красным, в настройках мыши самой поудалял папки макросов в разделе "Oscar Macro 2- в Файл/вне"+ сбросил настройки мыши на дефолт. Удалил всю историю в браузере + переписки... самое интересное- это LastActivity, нашел программу, вроде чистит электронный мусор и тп, но что-то я не доверяю. Может есть какая программа?
В Гугле напиши Очистка LastActivityView. Где-то был батник, стирающий весь шлак из ластактивити.
и вот еще, как я понял это задействованная кнопка на мыши? А тут откуда удалять начать? Прости, хоть вручную буду все делать...потому и спрашиваю
Дефолтные макро мыши. Скачиваются автоматически после установки Bloody6.
Вот то, что выделено красным-это по-факту и определяет наличие запрещенных модификаций и тп? Вручную же можно почистить? Я вон скинул путь, до которого идет сам макрос, какую скажи, пожалуйста, удалить папку, откуда начать?
Все красные можешь удалить.
Чекер триггерит на само упоминание Блади на твоём ПК.
Я только сейчас обратил внимание, что писал ему еще 6 числа...походу все :(
В тг или ВК напиши ему лучше.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
В Гугле напиши Очистка LastActivityView. Где-то был батник, стирающий весь шлак из ластактивити.
нашел пару программ,почистил,но! При нажатии ctrl+Q .amc и др. файлы не находит, зато если прописать в строчку или macros, или макрос-тут и всплывает все) Именно это и надо как-то удалить.
p.s. Я обратил внимание,что красным подсвечиваются даже пустые папки под pubg,mmo и др.(дефолтные папки)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
нашел пару программ,почистил,но! При нажатии ctrl+Q .amc и др. файлы не находит, зато если прописать в строчку или macros, или макрос-тут и всплывает все) Именно это и надо как-то удалить.
p.s. Я обратил внимание,что красным подсвечиваются даже пустые папки под pubg,mmo и др.(дефолтные папки)
они всплывают из корзины, высвечивает эти папки из-за названия Bloody
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Мне Kaidoz скинул программу для скрытия) Но уже нашлись те, кто стал походу ее же и продавать...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Играл на козаностра (когда было время(pvp -сервера)), но сейчас времени на учебу стрельбе нет, катастрофически, не смотря на желание. Было бы хоть времени на рейды сходить-пофармить и тп) Так что как-то так...
понимаю, сама после вахты прихожу и желание только одно, просто получать удовольствие а не дрочить в тире ( я про ПАБГ ). Но как показал печальный опыт, наказание порой бывает очень суровым, так например я лишилась навсегда ( до смены ПК ) возможности играть в APEX LEGENDS ( Про спуферы знаю но почему-то перепробовав 2 платных и 3 бесплатных не помогло, видимо слишком много веселилась ). Конечно я обошла систему и теперь играю на PS4 но все равно хочется как-то с друзьями в 144 фпс а не в жалкие 30 фпс )))

Ну в общем попробуй макросы загрузить в память мышки и по нажатию кнопки активировать, то есть запрограммируй на другом компьютере, и подключи мышку, сразу говорю идея взята из фантазии, но вроде такое реально провернуть что-бы не оставить следов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Ну в общем попробуй макросы загрузить в память мышки и по нажатию кнопки активировать, то есть запрограммируй на другом компьютере, и подключи мышку, сразу говорю идея взята из фантазии, но вроде такое реально провернуть что-бы не оставить следов.
Да я уже руками все почистил-перечислил + программу мне скинули(автор) для скрытия)
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
В общем, поудалял все, что подсвечивалось красным, в настройках мыши самой поудалял папки макросов в разделе "Oscar Macro 2- в Файл/вне"+ сбросил настройки мыши на дефолт. Удалил всю историю в браузере + переписки... самое интересное- это LastActivity, нашел программу, вроде чистит электронный мусор и тп, но что-то я не доверяю. Может есть какая программа?
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
понимаю, сама после вахты прихожу и желание только одно, просто получать удовольствие а не дрочить в тире ( я про ПАБГ ). Но как показал печальный опыт, наказание порой бывает очень суровым, так например я лишилась навсегда ( до смены ПК ) возможности играть в APEX LEGENDS ( Про спуферы знаю но почему-то перепробовав 2 платных и 3 бесплатных не помогло, видимо слишком много веселилась ). Конечно я обошла систему и теперь играю на PS4 но все равно хочется как-то с друзьями в 144 фпс а не в жалкие 30 фпс )))

Ну в общем попробуй макросы загрузить в память мышки и по нажатию кнопки активировать, то есть запрограммируй на другом компьютере, и подключи мышку, сразу говорю идея взята из фантазии, но вроде такое реально провернуть что-бы не оставить следов.
У меня тоже бан в расте из-за софта, а поиграть хочется. Кстати за макросы в расте получить EAC пока что нельзя, потому что бляди никак не взаимодействует с игрой. В памяти мышки можно хранить только 2 макроса. А вообще, если хоть немного посмотреть проверки и почитать то что мы тут писали то можно на легко обойти проверку.
 
Сверху Снизу