Исходник DragonHack

Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Создатель этого проекта заказал у меня чит, так как мне нужны были деньги, указал маленькую цену
Договорились на небольшой функционал, сроки и то, что он должен будет скинуть мне предоплату после того как скину длл на тест
Я все сделал, и он каждый раз как только дело заходило про предоплату сливался
Видимо он начал продавать чит (ДЛЛ БЛЯТЬ СЕЛЛИТЬ) и его слили: https://yougame.biz/threads/90293/
Из-за того что он постоянно вел себя как бомж, писал мне "делай" раз в час, а про предоплату сливался, я решил спастить чит за 1 вечер, ибо подозревал что если могу проебать кучу времени и он не скинет денег
Сегодня он вообще 1000 раз просил ссылку на длл, в то время как я каждый раз писал что хочу предоплату вперед, и без нее даже пальцем не пошевелю, и он в конце концов меня заебал

В общем держите ренейм осириса с другим меню
Также не рекомендую иметь с ним дело - https://vk.com/yt_vovaka

Небольшой хайд, чтобы он не мог скачать исходник :)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


upd: сейчас он просит удалить тему, когда сам просил выложить сурс1563776815080.png
1563776835965.png
1563776869402.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DragonHack это залупа дьявола... чесно... крашит сука по кд независимо от настроек. Никогда не юзайте этот софт, если сурс годный, то можно что-то взять)
В саппорте долбоеб сидит какой-то нихуя ничем помочь не может, пишу блять у меня чит крашится - в ответ "хз". Ладно ав, там в саппорте сыновья Поляка, но блять такое отношение в РУ сфере я еще не видел, меня там чуть нахуй не послали.
 
Мы команда 228 . Мы с ноги ебало сносим !!!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
112
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Создатель этого проекта заказал у меня чит, так как мне нужны были деньги, указал маленькую цену
Договорились на небольшой функционал, сроки и то, что он должен будет скинуть мне предоплату после того как скину длл на тест
Я все сделал, и он каждый раз как только дело заходило про предоплату сливался
Видимо он начал продавать чит (ДЛЛ БЛЯТЬ СЕЛЛИТЬ) и его слили: https://yougame.biz/threads/90293/
Из-за того что он постоянно вел себя как бомж, писал мне "делай" раз в час, а про предоплату сливался, я решил спастить чит за 1 вечер, ибо подозревал что если могу проебать кучу времени и он не скинет денег
Сегодня он вообще 1000 раз просил ссылку на длл, в то время как я каждый раз писал что хочу предоплату вперед, и без нее даже пальцем не пошевелю, и он в конце концов меня заебал

В общем держите ренейм осириса с другим меню
Также не рекомендую иметь с ним дело - https://vk.com/yt_vovaka

Небольшой хайд, чтобы он не мог скачать исходник :)

Скрытое содержимое
Чет я не пойму, у тебя закали софт. Ты его сделал, ну тебе за него не заплатили.. А зачем ты свой труд и время слил? Продать кому нибудь нельзя было? :negr:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
954
Реакции[?]
1,067
Поинты[?]
20K
Чет я не пойму, у тебя закали софт. Ты его сделал, ну тебе за него не заплатили.. А зачем ты свой труд и время слил? Продать кому нибудь нельзя было? :negr:
кому нибудь другому я бы сделал нормальный чит, а не это
 
skeet крутой, onetap тупой
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
117
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на изи нн'а слил:CoolStoryBob::CoolStoryBob:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
ебать если ты даешь тест длл то либо делай вотермарку на полэкрана нахуй мол тест длл сделана тем то тем то, либо через определенное время игры просто крашай игру (1/0 и т д)
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Создатель этого проекта заказал у меня чит, так как мне нужны были деньги, указал маленькую цену
Договорились на небольшой функционал, сроки и то, что он должен будет скинуть мне предоплату после того как скину длл на тест
Я все сделал, и он каждый раз как только дело заходило про предоплату сливался
Видимо он начал продавать чит (ДЛЛ БЛЯТЬ СЕЛЛИТЬ) и его слили: https://yougame.biz/threads/90293/
Из-за того что он постоянно вел себя как бомж, писал мне "делай" раз в час, а про предоплату сливался, я решил спастить чит за 1 вечер, ибо подозревал что если могу проебать кучу времени и он не скинет денег
Сегодня он вообще 1000 раз просил ссылку на длл, в то время как я каждый раз писал что хочу предоплату вперед, и без нее даже пальцем не пошевелю, и он в конце концов меня заебал

В общем держите ренейм осириса с другим меню
Также не рекомендую иметь с ним дело - https://vk.com/yt_vovaka

Небольшой хайд, чтобы он не мог скачать исходник :)

Скрытое содержимое

upd: сейчас он просит удалить тему, когда сам просил выложить сурсПосмотреть вложение 33702
Посмотреть вложение 33703
Посмотреть вложение 33704
он торговался со мной чтобы за 400 ему и лоадер и чит,ну крч фулл проект сделать,и заебывал чтобы сделал ему на фри хост
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Я его знаю, много проектов ему сделал, он почти не заплатил. Не связывайтесь с ним. ему 11 лет. Я заебался с ним просто. Просто маленький ребенок, хотящий себе свой проект. Пусть сам учится. Но он платил мне, вроде 300 с него вытащил и то еле-еле. В общем послушайтесь автора темы, не связывайтесь с ним или просите оплату сначала. Он ребенок еще, откуда у него деньги?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
1563825031835.png

1563824963143.png
Переписку к сожалению я всю с ним стер, что осталось, я прикрепил. Этот человек недопонимает всей сути траты времени, не оплачиваемого времени, а уж тем более проектов. Я потратил на него столько времени, а по итогу мог спокойно себе отдохнуть, а не тратить нервы на 11 летнего мальчика, который хочет себе крутой проект, держать его, хотя это сложно в одиночку, да и к тому же когда ты не хочешь платить. Ему что, все за бесплатно хочется? Да, конечно, прям разбежались все. Нет, что бы он сам взялся за ум и научился, начал разбираться и правда сам написал проект и держал его, нет надо писать людям, не платить им и требовать слишком многого, так не бывает. В общем в чем суть, он вряд ли вам заплатит, а если и заплатит, то мало и один раз. Не связывайтесь с ним!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Создатель этого проекта заказал у меня чит, так как мне нужны были деньги, указал маленькую цену
Договорились на небольшой функционал, сроки и то, что он должен будет скинуть мне предоплату после того как скину длл на тест
Я все сделал, и он каждый раз как только дело заходило про предоплату сливался
Видимо он начал продавать чит (ДЛЛ БЛЯТЬ СЕЛЛИТЬ) и его слили: https://yougame.biz/threads/90293/
Из-за того что он постоянно вел себя как бомж, писал мне "делай" раз в час, а про предоплату сливался, я решил спастить чит за 1 вечер, ибо подозревал что если могу проебать кучу времени и он не скинет денег
Сегодня он вообще 1000 раз просил ссылку на длл, в то время как я каждый раз писал что хочу предоплату вперед, и без нее даже пальцем не пошевелю, и он в конце концов меня заебал

В общем держите ренейм осириса с другим меню
Также не рекомендую иметь с ним дело - https://vk.com/yt_vovaka

Небольшой хайд, чтобы он не мог скачать исходник :)

Скрытое содержимое

upd: сейчас он просит удалить тему, когда сам просил выложить сурсПосмотреть вложение 33702
Посмотреть вложение 33703
Посмотреть вложение 33704
Как он вообще тебя нашел?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ай тошнит ща весь форум будет в моей рвоте *БЭЭЭЭЭ* Не ну ты конешн красавчик,но это меню и сам чит ужас
 
Сверху Снизу