D3M top hvh cheat

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
low soft low skill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господи, вы обсуждаете говно софты. Они просто не чего не могут проверенно на себе. Более-менее что из фри может это стикРПГ(та версия которая была 2-3 месяца назад не та которая сегодня). Даже кайф можно получать какой-то минимальный с ним с игры на ХВХ.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т
Господи, вы обсуждаете говно софты. Они просто не чего не могут проверенно на себе. Более-менее что из фри может это стикРПГ. Даже кайф можно получать какой-то минимальный с ним с игры на ХВХ.
Твой стик почему то не тапает d3m. Why???
 
low soft low skill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
74
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что з у*банская тема?
1. На скрине даже не d3m, а ху*та.xyz
2. d3m апдейтнули после кряка и не 1 раз
3. С кряком то конечно ты сосать будешь
4. Смысл играть с кряком если чит стоит 300 руб!! КАРЛ!! 300 руб!!! ( я когда гулять иду и то беру больше денег )
5. 60-80% что чит тапнет АВ
6. стик и етернити не тапают d3m с aa test
7. Я юзал и юзаю d3m, и за свои 300 руб это отличный легит и рейдж. В легите есть баги и они печальные конечно, но у них был приоритет на Рейдж ( щас хз )
Играл с d3m против onetap.su в напарнках и 10-20% было что я выносил вантап ( в боди конечно но хоть что то )
Завершение: если уметь играть хвх то чит стоит своих денег. А те кто кукарекают что d3m govno, у меня вопрос. Вы играли в нормальной версией??? Не кряк... Лично я играл и могу с уверенностью сказать что данный чит лучше всех чито за 300 рублей для рейджа и легита.
ставь джитеры против вт, в меня раза2 мисснул но потом хитанул в боди, но я успел на пик выйти и дал ДАЛ В 1 раз headshot, но хотя это было не удивительно так как он был открытым
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Идентичный? Ты заболел или просто от природы такой? Там много чего изменено и в плане хитов улучшений в 10 раз больше чем в той версии с которой ты нищий играешь...
Пукает сидит
я играл с приваткой он ещё хуже не пукай плиз
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
зачем ты это пукнул, если ты с нормальным д3м не играл. играть бы со старым кряком и говорить что говно:4Head::4Head::CoolStoryBob::seemsgood::pogchamp:
нахуй ты пукаешь д3м говно по началу тапает а потом сосёт фри софтам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что з у*банская тема?
1. На скрине даже не d3m, а ху*та.xyz
2. d3m апдейтнули после кряка и не 1 раз
3. С кряком то конечно ты сосать будешь
4. Смысл играть с кряком если чит стоит 300 руб!! КАРЛ!! 300 руб!!! ( я когда гулять иду и то беру больше денег )
5. 60-80% что чит тапнет АВ
6. стик и етернити не тапают d3m с aa test
7. Я юзал и юзаю d3m, и за свои 300 руб это отличный легит и рейдж. В легите есть баги и они печальные конечно, но у них был приоритет на Рейдж ( щас хз )
Играл с d3m против onetap.su в напарнках и 10-20% было что я выносил вантап ( в боди конечно но хоть что то )
Завершение: если уметь играть хвх то чит стоит своих денег. А те кто кукарекают что d3m govno, у меня вопрос. Вы играли в нормальной версией??? Не кряк... Лично я играл и могу с уверенностью сказать что данный чит лучше всех чито за 300 рублей для рейджа и легита.
Какой ав, мальчик, ты кажется перепутал чтото, я с д3мом по позору миссал, не пиши хуиту, фанат д3мема, лично играл с д3мемом, проебал пароль - игнор,чит ничего не может, вообще
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Я в ахуе, сидят срутся на почве чита за 300р, который априори треш(не надо пж затирать про ценовой сегмент, не позорьтесь)
А кто-то вообще называет нищими здравомыслящих людей, которые не выкидывают деньги на ветер
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
блять, называть нищим на хвх, и при этом еще и на кв за любое слово - пиздец токсичность
А, я тебя немного не так понял.
Подумал, что ты поддерживаешь этого дурачка, который предъявляет что-то за нищенство, фбоя д3мем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой ав, мальчик, ты кажется перепутал чтото, я с д3мом по позору миссал, не пиши хуиту, фанат д3мема, лично играл с д3мемом, проебал пароль - игнор,чит ничего не может, вообще
По позову миссать? Это тебе позор уже, тот же стик или етернити вроде по нему не миссает. Кфг норм сделай и всё. Админы вроде не игнорят и норм отвечают если только не флудить
 
/antiaimbot
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
34
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По позову миссать? Это тебе позор уже, тот же стик или етернити вроде по нему не миссает. Кфг норм сделай и всё. Админы вроде не игнорят и норм отвечают если только не флудить
Ммм, я так пароль пытался реснуть и все ещё не реснул, жду медию где ты со стиком тапаешь зор (зор тоже хуита софт, но хоть что-то забаимить может), ключевое слово "вроде", понял - принял
 
Сверху Снизу