Ищу лоадер чита с админкой

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Приветствую всех! Ищу лоадер для своего чита, нужна админка для сайта. Возможно тут есть темы, но чёт я затерялся тут...
(Да, я понимаю что за бесплатно много хочу, что я тупой говнокодер мб, который только пастить умеет (кстати, даже это не умею), прошу без фанатизма , просто если у вас есть - поделитесь, а? :wink:). Заранее всем спасибо :da:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Приветствую всех! Ищу лоадер для своего чита, нужна админка для сайта. Возможно тут есть темы, но чёт я затерялся тут...
(Да, я понимаю что за бесплатно много хочу, что я тупой говнокодер мб, который только пастить умеет (кстати, даже это не умею), прошу без фанатизма , просто если у вас есть - поделитесь, а? :wink:). Заранее всем спасибо :da:
Zefox, HowlingWare v2 :roflanzdarova:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Благодарю Rezy1337 Irval
По строению мне подходит Zefox, я этого и ожидал.

Друг, честно, не нашёл. Я так понял, ты про Aqua Cheats? Гуглил - не нашёл. Если не сложно, ссылку оставишь?

Администрация, в принципе мой вопрос решён, я только ответ парниши дождусь.
Ещё раз вам спасибо! <3
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
возьми индиго а вот зефокс не советую брать норм защиты в веб часте нету ну по крайней мере в старой версии а новые версии не сливал серега (кодер зефокса)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
932
Реакции[?]
453
Поинты[?]
0
Благодарю Rezy1337 Irval
По строению мне подходит Zefox, я этого и ожидал.


Друг, честно, не нашёл. Я так понял, ты про Aqua Cheats? Гуглил - не нашёл. Если не сложно, ссылку оставишь?

Администрация, в принципе мой вопрос решён, я только ответ парниши дождусь.
Ещё раз вам спасибо! <3
https://yougame.biz/threads/82612/
Я думал тебе нужен сайт для лоадера, в сливе аквы конкретно лоадера вроде бы нет.
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
294
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Советую попробовать Howling Loader v2 или v3. Он легкий в плане кода и в паблике уже давненько лежит.
 
Сверху Снизу