Исходник Fakeduck by b1g c0d3r @porch

substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4:19GpI4zGb7Hlw.jpg4:20mtvXohoQgyw.jpg4:21tDmV9RX5mQ8.jpgА это Егор назвал просто рофлом для югейма
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Kam0ia0w878.jpg
 
Живу на ванвее
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не сказал что ты лоу кодер, я сказал что ты лоу пастер.
Мне кидали какие вопросы ты задавал, и я пиздец с этого орал
Я ни чей не фанат чтобы следить за тобой. Тупо чекаю темы, Вижу хуйню - отвечаю
И поверь, я знаю побольше твоего


upd
Делал бы ты успехи в плюсах
Ты бы учил их, и не лез в пастинг пока основы не выучил бы

А основы ты далеко не знаешь, судя по таким сообщениям

Посмотреть вложение 34902
ахуеть. я наверное блять не работал ниразу с антарио и просто решил посмотреть на сурсы. я не собирался блять там создавать ультра пасту и продавать её за 1500 рублей. этот курсор не могут пофиксить многие, даже никита, который показал эти сооб тебе) я не делал каких либо приваток из xy0 и тому подобное. я учу плюсы и не собираюсь тебе как то блять доказывать, что я учу плюсы. чел ниже тоже ахуел от тебя. Почти выучил основы :) Почему же тогда ахуенные пастеры не могут в антарио пофиксить курсор?))) Кста то, что ты слил, вроде конф. инфа)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не сказал что ты лоу кодер, я сказал что ты лоу пастер.
Мне кидали какие вопросы ты задавал, и я пиздец с этого орал
Я ни чей не фанат чтобы следить за тобой. Тупо чекаю темы, Вижу хуйню - отвечаю
И поверь, я знаю побольше твоего


upd
Делал бы ты успехи в плюсах
Ты бы учил их, и не лез в пастинг пока основы не выучил бы

А основы ты далеко не знаешь, судя по таким сообщениям

Посмотреть вложение 34902
кстати я не лезу в пастинг) (чисто для себя сделал софт на антарио и не из этой мусорной помойки)
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахуеть. я наверное блять не работал ниразу с антарио и просто решил посмотреть на сурсы. я не собирался блять там создавать ультра пасту и продавать её за 1500 рублей. этот курсор не могут пофиксить многие, даже никита, который показал эти сооб тебе) я не делал каких либо приваток из xy0 и тому подобное. я учу плюсы и не собираюсь тебе как то блять доказывать, что я учу плюсы. чел ниже тоже ахуел от тебя. Почти выучил основы :) Почему же тогда ахуенные пастеры не могут в антарио пофиксить курсор?))) Кста то, что ты слил, вроде конф. инфа)
Ткни пальцем хоть в 1 человека, который нормальный пастер, и не может пофиксить что то
С антарио ты не 1 раз работаешь, пиздеть тут не надо)
Пасту ты собирался создавать, можно тупо почекать твои сообщения, где то просил оценить меню и тп
Всё ведётся к тому, что ты пытался сделать приватку
И на сколько я знаю, она у тебя была



кстати я не лезу в пастинг) (чисто для себя сделал софт на антарио и не из этой мусорной помойки)
Как раз таки лезешь)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ткни пальцем хоть в 1 человека, который нормальный пастер, и не может пофиксить что то
С антарио ты не 1 раз работаешь, пиздеть тут не надо)
Пасту ты собирался создавать, можно тупо почекать твои сообщения, где то просил оценить меню и тп
Всё ведётся к тому, что ты пытался сделать приватку
И на сколько я знаю, она у тебя была




Как раз таки лезешь)
каво ебать, у меня 1 проект был и то фри ало блять. на счет пасты шонакса был рофл. приватку я делать буду лол блять. выучу плюсы и сделаю. то что тебе сливал никита какого-то хуя (после этого вообще с этим человеком не особо и хочется общаться) - рофл. ебать пошутил про пасту шонакса.
1564514087267.png
И С ЧЕГО ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ ВЗЯЛ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛА ПРИВАТКА?)
Повторяюсь, был 1 софт - ренейм сенсума (дада). Я не гниль, чтобы продавать пасту xy0 (как кодер phack'a). Если я буду делать проект, то отнесусь к этому серьёзно. Мне что нехуй делать пастить антарио? Я 1 день просто поработал с ним и всё. Я в основном работаю с симплом и уже привык к нему. И то я щас ничего не планирую кодить.
Оценить меню? Лол, просто нехуй было делать, зашел в фотошоп, сделал меню и всё. У меня их дохуя. После этого вряд ли я буду что-то кидать Никите. Пруфы? Могу кинуть .psd файлы этих менюх. Я не собираюсь впринцепе делать пасту.
Я не пытался ниразу делать приватку блять. Может было желание и я об этом писал, но смысл мне делать приватку-пасту-xy0, которую через 10 мин крякнут?
Я занимаюсь своей пастой, для себя, просто погонять на хвх. Я не собирался продавать, выкладывать, кому-то давать длл чита. Последний раз я визуалку открывал. Да, было желание сделать ультра мега приватку, но это просто от нехуй делать, желание на 15 минут.
Я ответил на все твои вопросы?
Какие еще претензии?)
Кстати мемы то когда?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ткни пальцем хоть в 1 человека, который нормальный пастер, и не может пофиксить что то
С антарио ты не 1 раз работаешь, пиздеть тут не надо)
Пасту ты собирался создавать, можно тупо почекать твои сообщения, где то просил оценить меню и тп
Всё ведётся к тому, что ты пытался сделать приватку
И на сколько я знаю, она у тебя была




Как раз таки лезешь)
И да, твой друг почему то не может)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,546
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Я не гниль, чтобы продавать пасту xy0 (как кодер phack'a).
Кодер пхака?(Простите что поднял тему, но я реал бомбанул)
В каком месте он гниль? И почему же? Что он блять сделал такое, что ты его гнилью назвал? Ну взял он сурс гемини, и что дальше то? Он же не деф ренейм сделал, а добавил свои десинки, фейклаги, ресольвер, визуалы. Тут даже пол югейма просто пастят гемини и им же ничего не говорят(Хотя они сами десинка не напишут же). А ты к нормальному кодеру приебался, заебись
Заебись блять нынче микрочелики появились, что орать на весь югейм хочется.
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кодер пхака?(Простите что поднял тему, но я реал бомбанул)
В каком месте он гниль? И почему же? Что он блять сделал такое, что ты его гнилью назвал? Ну взял он сурс гемини, и что дальше то? Он же не деф ренейм сделал, а добавил свои десинки, фейклаги, ресольвер, визуалы. Тут даже пол югейма просто пастят гемини и им же ничего не говорят(Хотя они сами десинка не напишут же). А ты к нормальному кодеру приебался, заебись
Заебись блять нынче микрочелики появились, что орать на весь югейм хочется.
Я советую почитать внимательнее предложение
Он написал что не хочет как кодер пхака продаёт пасту ху0
Гнилью он его не называл
 
flick shot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
277
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я советую почитать внимательнее предложение
Он написал что не хочет как кодер пхака продаёт пасту ху0
Гнилью он его не называл
дак пхак хоть чо то да может
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,546
Реакции[?]
584
Поинты[?]
100K
Я советую почитать внимательнее предложение
Он написал что не хочет как кодер пхака продаёт пасту ху0
Гнилью он его не называл
Спать мне надо бы больше ._.
Но всё же, пизи не первый начал продавать пасты, и не он последний
Почему он то?
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спать мне надо бы больше ._.
Но всё же, пизи не первый начал продавать пасты, и не он последний
Почему он то?
Ну тут я могу сказать что votekick долбаёб

думает что все пастеры - это хуйня
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тут я могу сказать что votekick долбаёб

думает что все пастеры - это хуйня
каво
пхак - единственная приватная паста xy0 в ру сегменте. (по крайней мере единственная, которую знаю я.
 
Сверху Снизу