Другие конфиги BEST(mb) CFG FOR ETERNITY V16

b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
а что нада писать?
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

играл на сервере репача вроде норм(скаут онли боди(иногда битч 0) скар вроде топ)
хз зачем на фри софт продавать кфg?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там есть авп)
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
самый ужасный конфиг который я либо видел
сделанная хуйня за 30 секунд, и ты это выкладываешь? я ожидал совсем другого, а не этой поеботины от которой блевать хочется, /del
1564928164853.png
из чита можно выжать намного больше, а тебе лишь бы свою хуйню сделанную за 30 секунд выложить)
давай, скажи ещё, что это типо мой плейстайл ужасный, или это чит говно, СУКА, я блять с любым другим кфг (на юге не на юге) так не сосал как с этим
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
самый ужасный конфиг который я либо видел
сделанная хуйня за 30 секунд, и ты это выкладываешь? я ожидал совсем другого, а не этой поеботины от которой блевать хочется, /del
Посмотреть вложение 35575
из чита можно выжать намного больше, а тебе лишь бы свою хуйню сделанную за 30 секунд выложить)
давай, скажи ещё, что это типо мой плейстайл ужасный, или это чит говно, СУКА, я блять с любым другим кфг (на юге не на юге) так не сосал как с этим
блять у меня норм,с 1 согласен(плейстайл ужасный)
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
самый ужасный конфиг который я либо видел
сделанная хуйня за 30 секунд, и ты это выкладываешь? я ожидал совсем другого, а не этой поеботины от которой блевать хочется, /del
Посмотреть вложение 35575
из чита можно выжать намного больше, а тебе лишь бы свою хуйню сделанную за 30 секунд выложить)
давай, скажи ещё, что это типо мой плейстайл ужасный, или это чит говно, СУКА, я блять с любым другим кфг (на юге не на юге) так не сосал как с этим
и я не за 30 секунд делал
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
там визуалы есть.. и АА
включить все чамсы, глоу, и поменять только поменять цвет, ууу сука ну это слишком долгий процесс, не понимаю как ты это выдержал...
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
включить все чамсы, глоу, и поменять только поменять цвет, ууу сука ну это слишком долгий процесс, не понимаю как ты это выдержал...
по твоей логике есп вообще не нужно и вообще можно без рейджа в 2 кд играть?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
по твоей логике есп вообще не нужно и вообще можно без рейджа в 2 кд играть?
так ты просто блять налепил всё что есть в визуалах и поставил блять аа которые используют все, + мануалы, ну пиздец ты конечно запарился с кфг где в рейдже один хитшанс и дмг, типикал анти аимы, над визуалами как лично я вижу ты не парился, включил там всё, в чамсах и глоу поменял цвет, и всё блять, ты сделал этот долгожданный конфиг, который ты делал весь день и всю ночь
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
так ты просто блять налепил всё что есть в визуалах и поставил блять аа которые используют все, + мануалы, ну пиздец ты конечно запарился с кфг где в рейдже один хитшанс и дмг, типикал анти аимы, над визуалами как лично я вижу ты не парился, включил там всё, в чамсах и глоу поменял цвет, и всё блять, ты сделал этот долгожданный конфиг, который ты делал весь день и всю ночь
блять,а типа у других только хит шанс и миндмг?
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
так ты просто блять налепил всё что есть в визуалах и поставил блять аа которые используют все, + мануалы, ну пиздец ты конечно запарился с кфг где в рейдже один хитшанс и дмг, типикал анти аимы, над визуалами как лично я вижу ты не парился, включил там всё, в чамсах и глоу поменял цвет, и всё блять, ты сделал этот долгожданный конфиг, который ты делал весь день и всю ночь
да и фри пасты мисают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Сверху Снизу