BoBeR Hook vs Spirthack(Legit)

oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Если у Спирта есть Anti Kick + Name Stealer то лучше взять его , если нету то 100% бери Бобёр
Странные критерии, у тебя шо пизда
Вот получилось мне маленькой шкиле выпросить у мамы денях.
И встал вопрос что же выбрать для легита.
Spirthack vs BoBeR Hook
Если и то и то говно предлагайте варианты:da:
бобер хороший чит, и дешевый и имеет просто пиздатый функционал для своих денег 590 за ЛТ
Спирт пиздатый чит, но и месяц 300 рубасиков/м,так же тут визуалы пизже чем у бобра.
Я сам, т.к. жмот купил бобра на лт и с ним гоняю, мне збс, не жалею что его приобрел.

А вообще на мэйне юзать читы такое се, рано или поздно отлетишь. Шанс есть всегда.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спирит бери
 
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
А ты попробуй апнуть 2 ранг без Антикика и Неймстиллера :roflanEbalo:
Апаю на изи на гонке вооружений по рейджу, там кикают 1 игру на 10. За 10 минут = 2 лвл изи, если с ножа чиркнешь быстро
Плюс ему ему нужен на прайм, т.е. он 1 раз будет апать лвл, если уже не апнул
 
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Апаю на изи на гонке вооружений по рейджу
А ты зайди в Обычный например , ты там без Антикика и Неймстиллера играть даже по легиту не сможешь, школьники скулить начнут , и в итоге в 90% случаев тебя кикнут
 
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
А ты зайди в Обычный например , ты там без Антикика и Неймстиллера играть даже по легиту не сможешь, школьники скулить начнут , и в итоге в 90% случаев тебя кикнут
А зачем в обычке 2 лвл апать? Там пиздюки кикают даже если без читов играешь. +Антикик это обычные консольные команды, которые можно забиндить,(2 разные команды = 2 анти кика) Неймстилер немного юзлессная хрень
И из-за 2х тупых функций выбирать чит, ну такое
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфы чего?То что Хван детект?Так это сам админ Хвана в группе вк писал.А вот фиксанул он это или нет этого он вроде не писал.
разве? наверника фиксанул. Но я знаю точно что на TEST 1 всё збс.
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
я помнюб когда слили инжектор авиры (тот что на шарпе был да), то его сразу же подхватили бобёр и бадстер, только иконку и имя длл изменили, а защита у них (насчёт бобра не знаю, но у бадстера точно) была themida/winlicense в дллке:roflanEbalo: и от этого они потом все и отлетели, и спиртахак ещё не отлетал в этом году ваще клас бери его
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
я помнюб когда слили инжектор авиры (тот что на шарпе был да), то его сразу же подхватили бобёр и бадстер, только иконку и имя длл изменили, а защита у них (насчёт бобра не знаю, но у бадстера точно) была themida/winlicense в дллке:roflanEbalo: и от этого они потом все и отлетели, и спиртахак ещё не отлетал в этом году ваще клас бери его
Оцелот говна не посоветует :seemsgood:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я помнюб когда слили инжектор авиры (тот что на шарпе был да), то его сразу же подхватили бобёр и бадстер, только иконку и имя длл изменили, а защита у них (насчёт бобра не знаю, но у бадстера точно) была themida/winlicense в дллке:roflanEbalo: и от этого они потом все и отлетели, и спиртахак ещё не отлетал в этом году ваще клас бери его
Ой ну раз ты посоветовал то стоит брать:roflanzdarova:
Пойду кидать деньху на карту
 
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем в обычке 2 лвл апать? Там пиздюки кикают даже если без читов играешь. +Антикик это обычные консольные команды, которые можно забиндить,(2 разные команды = 2 анти кика) Неймстилер немного юзлессная хрень
И из-за 2х тупых функций выбирать чит, ну такое
Ну значит играй со Спиртом :kek:
 
low soft low skill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бобра бери
1. Дешевле
2. Апдейтнули теперь там норм лаги для пика
3. В спирте плохой аим ( дёрганый пиздец, настраивать умею ( ок? да? ) )
4. Бобёр это Бобёр
5. Бобёр дешевле и круче чем спиртхак
6. Менее распиареный как спиртхак
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спирт, бери.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бобра бери
1. Дешевле
2. Апдейтнули теперь там норм лаги для пика
3. В спирте плохой аим ( дёрганый пиздец, настраивать умею ( ок? да? ) )
4. Бобёр это Бобёр
5. Бобёр дешевле и круче чем спиртхак
6. Менее распиареный как спиртхак

2.Вообще не понял нахуя эта хуита
4.Классный пункт
5.Чем он круче прошу обьяснить
6.Менее распиаренность это типа +?UPD:Менее распиаренный хотя о нем знает каждый челик
 
Последнее редактирование:
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
+ в том , что чем меньше юзеров у чита, тем меньше шансов детекта
Ну это я понимаю,но типа челик пишет что бобер менее распиаренный хотя о нем знает почти каждый челик
и использует как плюс
 
low soft low skill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ в том , что чем меньше юзеров у чита, тем меньше шансов детекта
Ерунда все Это У АВ аудитория выше. Детектов нету. Ток лаускрипты не обновленные. любая Ру-паста отлетает ВАКом каждые 2-3 месяца если не чаще.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу