Как меня скамнули на вантап 600р

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем ку)) Скажу сразу , да я ебалай и повелся. Но все учатся на своих ошибках , так сказать))
Вроде думал все ок , но насторожило то , что 27 числа меняю медию группы. Потом посмотрел на подписоту - она накручина Но потом зашел че то в отзывы - вижу с конца 2к18. Но я же идиот и не сумел написать и просить их, шо да так. Перевел 600р на кивас - в итоге ожидание в 30мин , затем бан)
https://vk.com/csenox26rus обращайтесь , кину всем желающим)
Так-же не против , поставьте этот номерок на бомбер - 7 996 329‑54‑93 . С меня шоколадка)
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
Да вы дурачки никогда не поумнеете. Привыкли к халяве и думаете "о, ебать, а тут дешевле на 2 рубля, куплю-ка я тут", а потом создаете подобные треды.
Ведь чтобы долбаебу понять, что он не купит инвайт в скит ни за 500р, ни за 10к, надо быть наебанным десять раз.
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Да вы дурачки никогда не поумнеете. Привыкли к халяве и думаете "о, ебать, а тут дешевле на 2 рубля, куплю-ка я тут", а потом создаете подобные треды.
Ведь чтобы долбаебу понять, что он не купит инвайт в скит ни за 500р, ни за 10к, надо быть наебанным десять раз.
Соре братан , я ряльно ебалай. И что бы понять МНЕ , что это развод , нужно сначала кинуть деньги , а потом думать. Пздц сам в ахуе с себя:forsenGun::FeelsBadMan:
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Соре братан , я ряльно ебалай. И что бы понять МНЕ , что это развод , нужно сначала кинуть деньги , а потом думать. Пздц сам в ахуе с себя:forsenGun::FeelsBadMan:
дак зачем ты это выставляешь на публику вместо того чтобы всё обдумать и понять насколько ты ебанулся, давай мы теперь тоже будем писать на форум мол я посрал, поел умылся и вся хуйня, смысла 0, даже в щитпосте его больше
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,768
Реакции[?]
4,216
Поинты[?]
187K
дак зачем ты это выставляешь на публику вместо того чтобы всё обдумать и понять насколько ты ебанулся, давай мы теперь тоже будем писать на форум мол я посрал, поел умылся и вся хуйня, смысла 0, даже в щитпосте его больше
Ну вообщет правильно сделал, группа будет гуглиться)
Ибо...
1564783410064.png
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Ну вообщет правильно сделал, группа будет гуглиться)
можно просто написать, что данная группа - ебаный скам, тут всё проще было бы а не писать мол 'ууууу ска я ебанашка и тута история о том как меня заскамили', достаточно тезиса и пруфа и усё батяня отдыхаем
 
Любитель бебры
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
138
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
дак зачем ты это выставляешь на публику вместо того чтобы всё обдумать и понять насколько ты ебанулся, давай мы теперь тоже будем писать на форум мол я посрал, поел умылся и вся хуйня, смысла 0, даже в щитпосте его больше
Я думаю он хочет чтобы мы его пожалели))):seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
дак зачем ты это выставляешь на публику вместо того чтобы всё обдумать и понять насколько ты ебанулся, давай мы теперь тоже будем писать на форум мол я посрал, поел умылся и вся хуйня, смысла 0, даже в щитпосте его больше
Ну так а вдруг другие дебики будут обращатся туда. Просто предупреждение других. Должен же был кто-то проверить )
 
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Ну так а вдруг другие дебики будут обращатся туда. Просто предупреждение других. Должен же был кто-то проверить )
красава мы сожалеем о том что ты бабки проебал, но сам думай мозгами что софт за 20 евросов в какой то там 'афыцэальнай' группе будет продаваться со скидкой в 50%, без гаранта и тп и это не скам, камон блять думать надо 7 раз перед этим независимо от всех факторов, хочешь покупать без скама - покупай у оф.реселлеров
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
красава мы сожалеем о том что ты бабки проебал, но сам думай мозгами что софт за 20 евросов в какой то там 'афыцэальнай' группе будет продаваться со скидкой в 50%, без гаранта и тп и это не скам, камон блять думать надо 7 раз перед этим независимо от всех факторов, хочешь покупать без скама - покупай у оф.реселлеров
Я уже понял)
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Алло, столько раз здесь это ху-та создавалась ОМФГ (енто же марик да?)
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да вы дурачки никогда не поумнеете. Привыкли к халяве и думаете "о, ебать, а тут дешевле на 2 рубля, куплю-ка я тут", а потом создаете подобные треды.
Ведь чтобы долбаебу понять, что он не купит инвайт в скит ни за 500р, ни за 10к, надо быть наебанным десять раз.
Лучше у тебя покупать инвайты, если они появляются.
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
598
Реакции[?]
138
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не группа марика а фэк
вот рял сравни https://vk.com/onetapsu
Кстати, я спустя полтора месяца заметил одну фигню - сравни подписчиков у "ориджинала" и фейка
Чот странно
Ты зачем тему апнул...
А ему это запрещено?
Пускай поднимают - урок для всех!
 
Сверху Снизу