Вопрос Rektware(не реклама) or other cheat

gaysex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Здарова парни, хочу вам задать вопрос.
Вообщем у меня есть в кармане 500 рублей. Посоветуйте, что взять Rektware (не реклама) или какой нибудь другой чит ( для рейджа и легита). Всякие там p0z0rhack*и (не реклама) и д3м (не реклама) предлагать не надо. Я уже сгорел от них.
Напишите :
1) Какой по вашему мнению хороший чит за ( около 500 руб)
2)Ваши доводы. (словестные док-ва, медии или другое)
3) Помойки которые я выше написал не предлагать.
4)Кто играл с Rektware (не реклама), напишите как он в плане легита и рейджа.

Пишите все, кому не лень (мне будет интересно прочитать)
 
gaysex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Мдааа, не думал я, что так долго придется ждать, чтоб кто-нибудь ответил
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
Здарова парни, хочу вам задать вопрос.
Вообщем у меня есть в кармане 500 рублей. Посоветуйте, что взять Rektware (не реклама) или какой нибудь другой чит ( для рейджа и легита). Всякие там p0z0rhack*и (не реклама) и д3м (не реклама) предлагать не надо. Я уже сгорел от них.
Напишите :
1) Какой по вашему мнению хороший чит за ( около 500 руб)
2)Ваши доводы. (словестные док-ва, медии или другое)
3) Помойки которые я выше написал не предлагать.
4)Кто играл с Rektware (не реклама), напишите как он в плане легита и рейджа.

Пишите все, кому не лень (мне будет интересно прочитать)
Не бери весь ру хвх софт все помойка, лучше под копи и купи aw/1tap
 
gaysex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Пожалуйста, прошу, умоляю тебя, не надо тратить деньги на эту игру.
Н е н а д о, .п р о с т о .н е .д е л а й .э т о г о
 
gaysex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
ну я пришел:roflanEbalo:
играй с фри читами, разницы между приват ру и ними не почувствуешь
Банят по кд, задолбался качать акки. Инжектил разными способами (GH INJECTOR,crashhandler.dll и другими)
 
gaysex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
720
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Тогда на что их тратить?? Посоветуй
Если тебе ничего не надо, тогда ни на что и не трать.
Придет время, тебе что-нибудь понадобится, на это и потратишь.


но ты всегда можешь отправить их мне))
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Мдааа, не думал я, что так долго придется ждать, чтоб кто-нибудь ответил
Прошло 10 минут и ты пишешь, что не думал, что так долго надо ждать.
1. Чё это за нн софт? 1564931963904.png (не реклама) У них даже денег на домен нет, о нем никто не знает, это параша ебаная 100%, если хочешь нормальный легит/раге - купи вантап, в нем легит p100 теперь, если денег не хватает - копи.
2. Теперь - ответ ТСу.
  • Единственный нормальный чит за менее чем 500 рублей - никсвар, но там многое зависит от кфг
  • Какие нахуй следственные док-ва? Посмотри ютуб, поищи тут - нигде нет ничего про ректвар, значит - нн софт, значит - нахуй никому не нужен, значит - софт параша.
  • Ок, не буду
  • Нахуй никому не нужен ректвар, никто о нем не знает единственные, кто с ним играл - олдфаги вообще хвх и читерства в кс, ибо он еще существовал с 2014 по 2018
3. Никто тебе не обязан отвечать на твои очень важные вопросы, хочешь быть заскамленным - покупай ректвар (ничего не имею против данного чита, просто говорю, что он того не стоит.)
:roflanEbalo:1564932430936.png
 
Последнее редактирование модератором:
gaysex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Я надеюсь, что хоть кто-нибудь напишет адекватное сообщение за время моего отсутствия (я срать) ШУТКА или нет
 
gaysex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ты че долбаеб? Прошло 10 минут и ты пишешь, что не думал, что так долго надо ждать.
1. Чё это за нн софт? Посмотреть вложение 35580 (не реклама) У них даже денег на домен нет, о нем никто не знает, это параша ебаная 100%, если хочешь нормальный легит/раге - купи вантап, в нем легит p100 теперь, если денег не хватает - копи.
2. Теперь - ответ ТСу.
  • Единственный нормальный чит за менее чем 500 рублей - никсвар, но там многое зависит от кфг
  • Какие нахуй следственные док-ва? Посмотри ютуб, поищи тут - нигде нет ничего про ректвар, значит - нн софт, значит - нахуй никому не нужен, значит - софт параша.
  • Ок, не буду
  • Нахуй никому не нужен ректвар, никто о нем не знает единственные, кто с ним играл - олдфаги вообще хвх и читерства в кс, ибо он еще существовал с 2014 по 2018
3. Никто тебе не обязан отвечать на твои очень важные вопросы, хочешь быть заскамленным - покупай ректвар (ничего не имею против данного чита, просто говорю, что он того не стоит.)
:roflanEbalo:Посмотреть вложение 35583
1. На обычные темы люди отвечают за 1 минуту после выхода темы.
2. Я и не обязываю людей париться и писать свое мнение я лишь написал, кто хочет напишите, мне будет интересно почитать
 
собираю росписи как будто собираю деньги за проезд
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
1. На обычные темы люди отвечают за 1 минуту после выхода темы.
2. Я и не обязываю людей париться и писать свое мнение я лишь написал, кто хочет напишите, мне будет интересно почитать
Просто твоя тема нахуй никому не нужна, а ты говоришь, как ребенок, у которого забрали конфету и не отдают
 
gaysex
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Просто твоя тема нахуй никому не нужна, а ты говоришь, как ребенок, у которого забрали конфету и не отдают
Может быть и нахуй не нужна, но мне она важна. Если тебе похуй то иди в другую тему
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Ты че долбаеб? Прошло 10 минут и ты пишешь, что не думал, что так долго надо ждать.
1. Чё это за нн софт? Посмотреть вложение 35580 (не реклама) У них даже денег на домен нет, о нем никто не знает, это параша ебаная 100%, если хочешь нормальный легит/раге - купи вантап, в нем легит p100 теперь, если денег не хватает - копи.
2. Теперь - ответ ТСу.
  • Единственный нормальный чит за менее чем 500 рублей - никсвар, но там многое зависит от кфг
  • Какие нахуй следственные док-ва? Посмотри ютуб, поищи тут - нигде нет ничего про ректвар, значит - нн софт, значит - нахуй никому не нужен, значит - софт параша.
  • Ок, не буду
  • Нахуй никому не нужен ректвар, никто о нем не знает единственные, кто с ним играл - олдфаги вообще хвх и читерства в кс, ибо он еще существовал с 2014 по 2018
3. Никто тебе не обязан отвечать на твои очень важные вопросы, хочешь быть заскамленным - покупай ректвар (ничего не имею против данного чита, просто говорю, что он того не стоит.)
:roflanEbalo:Посмотреть вложение 35583
Ректвар нн ? ХПХАХа, сразу видно, кто с 19
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
. Чё это за нн софт? (не реклама) У них даже денег на домен нет, о нем никто не знает, это параша ебаная 100%
Щас бы ректвар и нн софт, ты хоть форум бы почекал (старые сообщения года 17) перед тем как писать чото
 
GOVARD Трансгендер! Кхм. Что-то не то сказал!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
775
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова парни, хочу вам задать вопрос.
Вообщем у меня есть в кармане 500 рублей. Посоветуйте, что взять Rektware (не реклама) или какой нибудь другой чит ( для рейджа и легита). Всякие там p0z0rhack*и (не реклама) и д3м (не реклама) предлагать не надо. Я уже сгорел от них.
Напишите :
1) Какой по вашему мнению хороший чит за ( около 500 руб)
2)Ваши доводы. (словестные док-ва, медии или другое)
3) Помойки которые я выше написал не предлагать.
4)Кто играл с Rektware (не реклама), напишите как он в плане легита и рейджа.

Пишите все, кому не лень (мне будет интересно прочитать)
Если выбирать из самых хороших легитов Xone, Spirt, Bober
Из раге Bober, nixware
(бобер лучше ток из-за того что он стоит на лт 590р)));D
 
Сверху Снизу