Новости Primus - legit/rage/lan soft

flick shot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
277
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че по цене на месяц
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Юзаю примус на айфоне, очень круто сочетается ксго чит с iOS системой, разношу еблеты в таких играх как: Brawl Stars, Standoff 2, и другие аркадные шутеры мобильного ГЕЙминга, чит 10/10

хочу в тестеры
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Юзаю примус на айфоне, очень круто сочетается ксго чит с iOS системой, разношу еблеты в таких играх как: Brawl Stars, Standoff 2, и другие аркадные шутеры мобильного ГЕЙминга, чит 10/10

хочу в тестеры
Читай выше
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
В данной теме я буду выкладывать все новости, связанные с обновлением примуса. Именно в этой теме вы сможете узнать об открытии бета тестирования, и поучаствовать в нем!

Информация о бета тесте:
Тестеров - 2 человека
Открытие бета теста - 22 августа
Получить бета тест - vk.com/irval26

Информация об обновлениях:
1) Добавлен спуфер стим ид для пираток
2) Изменен watermark
3) Переработан аимбот (индус + ксго симпл + личный код)
4) Добавлена вкладка Server Info с информацией о сервере (steam id игроков, ip, port, админы, вип (на пользовательских серверах) и многое другое)
5) Началась работа над Inventory Changer (вместо обычного SkinChanger), возможно будет добавлен Profile Changer
6) Добавлены клантеги fatality.win, gamesense.pub, onetap.su, getze.us и еще нескольких софтов
7) Добавлен Rainbow mode
ни видео,ни сс меню...
как будто логотип мой оправдывает это говно
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
ни видео,ни сс меню...
как будто логотип мой оправдывает это говно
Кхм, меню еще делает дизайнер, я же не буду кидать дефолтный ксго симпл с новыми функциями
UPD: не видя чит, утверждать, что он говно :seemsgood:
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Кхм, меню еще делает дизайнер, я же не буду кидать дефолтный ксго симпл с новыми функциями
UPD: не видя чит, утверждать, что он говно :seemsgood:
воспевать чит который ещё не готов :seemsgood:
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
827
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
2) Добавлено 17 новых клантегов!
охуеть можно
upd
Кхм, меню еще делает дизайнер, я же не буду кидать дефолтный ксго симпл с новыми функциями
мне почему то кажется что меню выйдет как у agveite
не знаю почему
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
251
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
701
Реакции[?]
295
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кароч соуфив получил бету и сказал что чит в принципе класс и требует немного доработок в плане рейджа и я как первый кодер данного продукта заявляю что мы уже начали работать над новым ресолвером ( ну то есть это слияние ресолвера из дампа ав скита фаталити и вантапа ) и с этим новым ресолвером вы будете королем хвх и зватть всех ннов на кв 1в5 и выигрывать всегда и все это за 100 руб в месяц ( оформите предзаказ у меня за 200 руб в месяц и вы получите бету но если вы будете крякать то не надо пж ? )
 
Сверху Снизу