Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой пароль?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кстати, если у вас через WinRaR не распаковываются некоторые файлы, то Вам надо использовать 7zip.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На Windows 10 при установке просят перезапустить компьютер, после перезагрузки перестал работать интернет. На windows 7 всё хорошо.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кто использовал Demo версию, то перед скачиванием кряка, лучше удалите папку "Leppsoft" по пути: C:\Users\%Имя Вашего пользователя%\AppData\Roaming
а что делать, если я удалил эту папку и всё равно вылазиет- чтобы изменения в конфигурацииприложения SoundPad вступили в силу, перегрузите систему, и так всегда, что делать?
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
а что делать, если я удалил эту папку и всё равно вылазиет- чтобы изменения в конфигурацииприложения SoundPad вступили в силу, перегрузите систему, и так всегда, что делать?
Создай её заново
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
30
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
спасибо большое этот кряк работает круто и после 20-30 воспроизведений не пишет (вы использовали все пробные попытки)
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
279
Реакции[?]
133
Поинты[?]
1K
спасибо большое этот кряк работает круто и после 20-30 воспроизведений не пишет (вы использовали все пробные попытки)
А есть кряки, которые это пишут? Мне кажется мой кряк один единственный в интернете. Его все перепостили миллион раз, под другим названием, может быть даже обновили, но файлы api библиотек всегда мои оказываются
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1,229
Реакции[?]
514
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо большое! математичка сказала, что вычислит кто это был, но я ей так легко не дамся и сорву урок еще раз!
 
h4x0!2
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
500
Реакции[?]
148
Поинты[?]
64K
Ля тут многие пишут, что у них че-то отлетает, но покупать SoundPad за 100 рублей не хотят )00)0)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Меня смущает то, что еблан на вт скинул результат бесплатной версии, а сам кидает файл с троянами
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не получается распокавать архив. Просит пароль, я его ввожу, а после выдает ошибку. Может это из-за ОС. У меня стоит Manjaro linux.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приветствую, огромный спасибо за кряк! Все прекрасно работает, но столкнулся с проблемой, что как и у
Treepovsky4z написал(а):
После того как попробовал, микрофон отказывается работать
микрофон не работает. То есть изменилась конфигурация какая-то или вроде того, этого просило приложение с разрешением прав администратора. После этого микрофон во всех приложениях начинает работать только при включенном саундпаде. Как пофиксить? Заранее благодарю.
 
Сверху Снизу