Outdated Rifk7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня одного визуалы и рейдж не робит?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Не знаю че вы тему раздули, но там работает ток менюха, ну слоу волк если включить аа, не оффается правда, но работает
 
а)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Не знаю че вы тему раздули, но там работает ток менюха, ну слоу волк если включить аа, не оффается правда, но работает
Да как бы можно было бы обновить всё это до конца,но по правде говоря никому это не нужно :roflanEbalo:
 
а)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
А нахуя эта тема ?:NotLikeThis:
Ради классов,и чтобы пруфануть что реальный рифк,да и ваще что ты от меня хочешь :roflanEbalo:

Я только что создал тему с почти апдейтет рифком,может кому-то будет не лень и они доделают
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
738
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Ради классов,и чтобы пруфануть что реальный рифк,да и ваще что ты от меня хочешь :roflanEbalo:

Я только что создал тему с почти апдейтет рифком,может кому-то будет не лень и они доделают
через длл доделывать ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
385
Реакции[?]
102
Поинты[?]
0
ого я так и знал что самый умный на югейме скомпилит сурсы и выложит длл под видом кряка
 
а)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
ого я так и знал что самый умный на югейме скомпилит сурсы и выложит длл под видом кряка
Да только дефолт сурсы что слили даже не запускались,а это как видишь запускается :roflanBuldiga:
 
как говорится пошел я нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
[img]gangster.cc[/img]
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
103
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
это тот помойный боди чит?
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
803
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
это тот помойный боди чит?
Помойный? Давай по фактам?
1. Кукареку баим фу. - Что же плохого в баиме то? Плохо когда чит в боди еле попадает, вот это трагедия.
2. Помойный. - Лаг компенсация ахуенна, анимфикс ахуенен, рендер ахуенен, меню (на любителя, но мне зашло) ахуенно.
3. Имея сурс-код, вполне можно сделать конфету. Как я говорю - в хороших руках и аувар пиздат.
 
luminate
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у кого крашит качайте кс заного,я блять даун,крашило из-за кс,она на половину была старая для вантапа,в общем ща качаю заного,там бт чамсы воркают?ты тестил?
Ты нах кс заново качаешь:? просто проверить целостность кеша надо!
 
AirTeam
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу