Private Undetected [WH-SATANO] PUBG Wallhack - ESP / Undetected / ВХ / Радар 149.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
есть варик потестить час-два? нужно понимать, что буду брать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
можно потестить ключик? уже нет доверия покупать софты на 1 день, чтобы улетать в бан
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,123
Реакции[?]
171
Поинты[?]
23K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, много уважаемый satano! Хотел бы попросить у вас протестировать софтину, если предоставляется такая возможность, пожалуйста!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Лучший софт, что я пробовал. Бана нет. Можно брать) Но так же не без минусов. Иногда бывает крашить начинает, помогает перезагрузка пк. Так же иногда пропадает на 3-10 секунд есп на одного из игроков, но это думаю в любом чите из-за защиты античита. В целом софт очень достойный, даже не верится, что спустя 3 дня мой аккаунт живой. Отдельное спасибо за тестовый ключик:)
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,123
Реакции[?]
171
Поинты[?]
23K
Лучший софт, что я пробовал. Бана нет. Можно брать) Но так же не без минусов. Иногда бывает крашить начинает, помогает перезагрузка пк. Так же иногда пропадает на 3-10 секунд есп на одного из игроков, но это думаю в любом чите из-за защиты античита. В целом софт очень достойный, даже не верится, что спустя 3 дня мой аккаунт живой. Отдельное спасибо за тестовый ключик:)
Если есть проблемы - пишите к нам за поддержкой, мы всегда стараемся всё оперативно исправлять.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Доброго дня. Чит на обновлении? Купил на сутки потестить, а в игре обнова, и чит не работает(
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,123
Реакции[?]
171
Поинты[?]
23K
Доброго дня. Чит на обновлении? Купил на сутки потестить, а в игре обнова, и чит не работает(
Добрый день, после каждого обновления в игре нужно ждать когда чит обновится, обычно обновляем в течение суток, статус можно отлеживать в закрепленном сообщении в телеграме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я так понимаю софт не поддерживает версию игры на dx11 enhanced? Только обычный dx11?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,123
Реакции[?]
171
Поинты[?]
23K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
59
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Доброе утро! Брал чит на тест. По началу не запускал. Но отзывчивая техподдержка быстро помогла решить вопрос. Чит топ за свои деньги. Отыграл сутки - бана нет
 

Вложения

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,123
Реакции[?]
171
Поинты[?]
23K
Приватный чит для PUBG обновлён под последний патч игры, приятной игры!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прилетел бан позавчера прямо в игре по железу. Успел поиграть полтора дня, играл крайне легитно поэтому предполагаю, что произошёл детект самого софта.
В целом - функционал полезный и легитный. Тоже происходили краши с разной регулярностью, бывало каждую игру, бывало и раз в 5 игр.
Обидно, конечно, если задетектили так быстро и непонятно, можно ли брать софт ещё. Пабг Плюс потерян очень просто, но я так понял это неизбежно, в пабге очень активно банят всех.

Очень хотелось бы получить комментарий от автора темы. Спасибо.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,123
Реакции[?]
171
Поинты[?]
23K
Наш приватный чит для PUBG обновлён под новый патч игры, а также внесены некоторые улучшения функционала:
  • Возвращена и стабилизирована функция Kill Score (показывает количество убийств у игрока)
  • Добавлена функция Shot Clue (подсказка выстрела)
 
Сверху Снизу