Новости LiquidBounce B63 | Config for AAC 3.6.4 | Teleport for AAC 3.6.4

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ВСЕМ ПРИВИТ

Так - с,в общем это конфиг под aac 3.6.4.. Также скрипт на телепорт,тоже на aac 3.6.4.
Начнем..
Первое это сам LB B63 :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(С офф сайта CCBlueX) | Как установить ? Win+R/.minecraft/Кидаем скаченный файл в папку mods (Если папки нет,создаем).

Второе,это CFG и Teleport :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
/
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
| Как установить ? Заходим в майн с forge 1.8.9 (Можно ForgeOptiFine 1.8.9) И выходим из майна :D. Потом Win+R/.minecraft/ И в .minecraft появится папка "LiquidBounce-1.8" заходим,и CFG кидаем в папку "settings",а Script в папку "scripts". Вот все и готово,что - бы загрузить CFG пишем - ".localconfig load aac364" GUI открывается на правый шифт.. Телепорт находится в вкладке Fun. Советую юзать AACClickTP (Оно пашет лучше)

Третье : На каких серверах работает ? Логично что на серверах с АЧ AAC3.6.4 (Небольшой список сервов,не реклама) mc.masedworld.ru:25565 (Пиратка) | mc.dexland.ru (Пиратка) | rugame.su (Пиратка) | neruxvace.net (Лицензия) |
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сейчас чекну
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
158
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я всё сделал так но у меня в fun ничего не появилось я кидаю кфг в settings и ничего всё так же
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Сверху Снизу