Outdated BauntiCheats - STEELHOOK for Counter-Strike: Global Offensive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HVH HATER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
302
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Как-то тест можно получить, ребят? По-скриншотам не понять ,да и если есть League Version ,то, думаю, все супер, но ,как говорится, доверяй, но проверяй.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
14
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Как-то тест можно получить, ребят? По-скриншотам не понять ,да и если есть League Version ,то, думаю, все супер, но ,как говорится, доверяй, но проверяй.
Тестовых версий не выдаём, ток месячные подписки. Но за качество продукции ручаемся, плюс если хак на Вашем ПК по каким-либо причинам откажется работать (что мало вероятно) - то мы с лёгкостью возвращаем деньги.

- - - Добавлено - - -

А мне Баунти нравится, так как юзал не раз. Хотя узнал о нём только после рекламы на данном форуме...
Завлекайте своих ребят сюда, будем мутить движ "за баунтичитс"!:biggrin:
:biggrin: окай :friends:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
26
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Отпугивания ?
Можешь не отвечать) Лучше дорабатывай свой софт, удачи!
Он ведь правду говорит, вы хотя бы заходили на фасткап хоть раз? Не похоже, иначе бы знали, что там не было античита никогда для ксго, а уж тем более маяка. Как можно на счет других обходов тогда вам верить? Вот например AAC, он скринит не только окно игры, но и весь рабочий стол, и сомневаюсь что ваш чит обходит ЭТИ скриншоты.
Ваш чит конечно давно существует, может и не детектился, это классно, да, но единственное видео по нему у вас было год назад и обзор от репачино спустя 7 месяцев. Изменений никаких, до сих пор. Настройки под каждое оружие у вас нет, на сколько я помню, и кучи других настроек для легитного аимбота, которые уже давно есть во многих читах. А по такой цене чит мало кому конкуренцию может составить, уж точно ни р8, ни миднайту, ни даже фруксо по той же цене.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,650
Реакции[?]
2,172
Поинты[?]
161K
вы хотя бы заходили на фасткап хоть раз?
Не думаю, я лично там откатал в разделе ксго много, P+ был, брал турниры на 10к, играл без античита и уверен что серверного у них кроме вака тоже нету никакого
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю, я лично там откатал в разделе ксго много, P+ был, брал турниры на 10к, играл без античита и уверен что серверного у них кроме вака тоже нету никакого
Я еще с первой версией миднайта там играл, бана до сих пор не словил там.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,502
Реакции[?]
8,424
Поинты[?]
261K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
113
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Купил у вас подписку по совету человека из стаффа данного форума. Летит как надо)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
188
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет там маяка никакого. О чем вы? Это сейчас модно, обходить лиги, которых нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
45
Реакции[?]
17
Поинты[?]
4K
+++ Лучший чит для легитной игры(для меня) + детектов нету+ цена + версия лиг (античиты) = Very good
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу