Вопрос Какие читы сейчас актуальны?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Ликвид помойка, этхереал половину функций крашит....
если настроить ликвид правильно то он будет пизже всех этих читов и я говорил про оригинальный ethereal (т е не кряк)
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
если настроить ликвид правильно то он будет пизже всех этих читов и я говорил про оригинальный ethereal (т е не кряк)
Все выше описанные читы просто сосут по сравнению со skid'ом который и по сей день манает аналы античитов.
Skid b12.9 помним, любим, скорбим... F :roflanPominki:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Все выше описанные читы просто сосут по сравнению со skid'ом который и по сей день манает аналы античитов.
Skid b12.9 помним, любим, скорбим... F :roflanPominki:
да крутой чит, но он обходит онли аац нцп и другие говно античиты, но он обойдет hypixel ? или cubecraft? - нет, есть много топ читов которые обходят все в месте, например те же самые liquid bounce, Exhibition ( не кряк) или VAPE ( не кряк)
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
да крутой чит, но он обходит онли аац нцп и другие говно античиты, но он обойдет hypixel ? или cubecraft? - нет, есть много топ читов которые обходят все в месте, например те же самые liquid bounce, Exhibition ( не кряк) или VAPE ( не кряк)
Не сказал бы, что aac говно античит, говно античит на cubecraft, на хайпе давно не был, но и там говно античит тогда был щас хз. + Чекни ласт релиз скида, 8 месяцев назад, а он продолжает нагинать другие читы и античиты, обходит слово растяжимое. Я смотрел в дискорде скида в vip версии был cubecraft и hypixel флай. Киллаура скида спокойно ебашит на кубкрафте на хайпе и т.д.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,240
Реакции[?]
289
Поинты[?]
12K
Не сказал бы, что aac говно античит, говно античит на cubecraft, на хайпе давно не был, но и там говно античит тогда был щас хз. + Чекни ласт релиз скида, 8 месяцев назад, а он продолжает нагинать другие читы и античиты, обходит слово растяжимое. Я смотрел в дискорде скида в vip версии был cubecraft и hypixel флай. Киллаура скида спокойно ебашит на кубкрафте на хайпе и т.д.
aac с норм кфг имба анти чит, но тк у большинства людей руки из очка они не могут сделать норм кфг на него, по этому его можно считать говном
 
Последнее редактирование:
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
aac с норм кфг имба анти чит, но тк у большинства людей руки из очка они не могут сделать норм кфг на него, по этому его можно считать говном
ААС с хуевым кфг не просто говно, эта хуйня еще будет способствовать усилению читов, к примеру спидхак который на аас с норм кфг ускоряет игрока на 0.5, при ААС с хуевым кфг может дать игроку с этим спидхаком буст скорости в x50, к примеру как было на Last Craft, когда те только поставили аас и не настроили его адекватно, люди тупо юзали ncp speedhack как longjump для aac, античит тупо после пары телепортов назад, давал игроку огромный буст вперед. +- Год назад на Last Craft я нашел баг в лобби скайварса до старта самой игры, при конечном отсчете до старта можно было просто юзануть какую-нибудь функцию которая жестко детектится аас и багается и аас не даст игре тпешнуть тебя в кабинку из той локации, в итоге ты мог ломать там блоки ставить таблички и т.д. и + это все сохранялось и при следующем заходе в то лобби это все оставалось, знатно я тогда с друзьями поебал админам мозги, мб это и щас осталось, надо будет проверить :roflanEbalo:.
 
Сверху Снизу