/del

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
71
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пмни когда с зевса слезешь и прекратишь ркьюшаться, Ты ещё пукал что у него говно сеты и хуже чем у тебя....1567521860785.png
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
пмни когда с зевса слезешь и прекратишь ркьюшаться, Ты ещё пукал что у него говно сеты и хуже чем у тебя....Посмотреть вложение 40687
Бля, мне кажется, что все начали забывать какие сеты он продает.


P.s. это ЕГО скрины, которые он САМ выкладывал, т.е. для него это еще хороший скор. А теперь представь как он обычно отыгрывает. Я могу представить, я с ним в одном стаке был.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
71
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, мне кажется, что все начали забывать какие сеты он продает.


P.s. это ЕГО скрины, которые он САМ выкладывал, т.е. для него это еще хороший скор. А теперь представь как он обычно отыгрывает. Я могу представить, я с ним в одном стаке был.
Я тоже, он отыгрывал всегда на последних местах, стак умер, ты ушёл, я ушёл назвав его нном без стака и нормального КФГ, он обиделся на меня, потом он просил в стак ко мне, когда я сказал что у нас челики с ФТ будут нас инвайтит, я его отшил и на КВ позвал, потом он удачно лузнул 16:3 и 16:4 играли офис и мираж
 
Похожие темы
Сверху Снизу