Хочу купить чит для RUST, есть 2 вопроса, подскажите.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И так, хочу купить чит для игры RUST, играю онли официальные сервера, от чита нужен только ВХ (или ESP, я не знаю как это называется, не имел дело с читами и прочим софтом). Наткнулся на стрим чувака, который с читом бегает уже с месяц и его не банят, но я не очень доверчивый, поэтому отсюда следует вопрос:
1) INFINITY чит (не реклама) кто-нибудь может о нем что либо сказать? Может кто предложит другой чит, повторюсь, я играю на официалке (растафид лонг) и нужен минимальный функционал, только видеть других игроков.
2) И сразу назрел 2 вопрос. Пока я лазил на форуму, в нескольких темах писали что то про Intel и AMD, я так понял не на все процессоры читы подходят? Или нет? Этот вопрос тоже разъясните пожалуйста. (У меня AMD fx6300).

Заранее всем спасибо!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
В этом разделе есть тема по этому поводу. Тому ютуберу не верь и ничего у него не покупай, он скамит(обманывает людей). И если будешь брать я то бери чит со спуфером..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
427
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
1)infinite или как ты там написал - скам.
Если ты напишешь Читы на раст в Гугл, там чистый скам. НЕ Скам можно взять на форумах(юг, юц, епвп)(не реклама).
2)Да, большинство читов не поддерживают AMD процессоры. Читов которые работают на амуде очень мало.
3)ТОЛЬКО ЕСП чит есть только HC, но он постоянно детект, да и amd не поддерживает, так что лучше бери RING и не парься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1)infinite или как ты там написал - скам.
Если ты напишешь Читы на раст в Гугл, там чистый скам. НЕ Скам можно взять на форумах(юг, юц, епвп)(не реклама).
2)Да, большинство читов не поддерживают AMD процессоры. Читов которые работают на амуде очень мало.
3)ТОЛЬКО ЕСП чит есть только HC, но он постоянно детект, да и amd не поддерживает, так что лучше бери RING и не парься
А RING - это...?) Чит? Его тут можно взять? (если не сложно ссылку можно или тут или в лс)
 
Сверху Снизу