Бесплатный хостинг CRMP SAMP MINECRAFT CS 1.6 CSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Доброго времени суток форумачани, так как простаивает хостинг решил дать всем место под тесты проекты, так же скоро сделаю место под сайты возможно для ваших читов! не рекламма
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У кого будут проблемы пишите или сюда или тп на сайте обычно там сижу! Возможное сотрудничество, сервер проплачен до
12.11.2019 скорее всего буду продлевать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Доброго времени суток форумачани, так как простаивает хостинг решил дать всем место под тесты проекты, так же скоро сделаю место под сайты возможно для ваших читов! не рекламма
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У кого будут проблемы пишите или сюда или тп на сайте обычно там сижу! Возможное сотрудничество, сервер проплачен до
12.11.2019 скорее всего буду продлевать.
Не скам? Хочу открыть сервер в майнкрафте, ахфыахфыхафыа :orehus:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Доброго времени суток форумачани, так как простаивает хостинг решил дать всем место под тесты проекты, так же скоро сделаю место под сайты возможно для ваших читов! не рекламма
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
У кого будут проблемы пишите или сюда или тп на сайте обычно там сижу! Возможное сотрудничество, сервер проплачен до
12.11.2019 скорее всего буду продлевать.
Хост либо упал, либо тут бан, когда зарегался, взял себе 1.6 тестовый, чекнул тикеты, там челик говорил что выдать ли деньги, при ответе пропала связь с хостом
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Может хотяб рабочим его сделать? И каким надо быть сверхразумом чтоб на впске делать хостинг, так еще и на вдпсине
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Может хотяб рабочим его сделать? И каким надо быть сверхразумом чтоб на впске делать хостинг, так еще и на вдпсине
Он наверно упал, пффф, либо это скамус, а за это банус в очеллос
 
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Не скам? Хочу открыть сервер в майнкрафте, ахфыахфыхафыа :orehus:
Нет не скам просто деньги уплачены хост стоит без дела не было времени на нём быть да вижу какая то сука дудосит наверное, боже людям делаешь халяву они еще просто берут всё уничтожают зажрались!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Нет не скам просто деньги уплачены хост стоит без дела не было времени на нём быть да вижу какая то сука дудосит наверное, боже людям делаешь халяву они еще просто берут всё уничтожают зажрались!
Не пацаны, так не пойдёт, не ддосьте хафыхфхахфыа
 
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Может хотяб рабочим его сделать? И каким надо быть сверхразумом чтоб на впске делать хостинг, так еще и на вдпсине
Дак он на нем не на постоянно это взят сервер что бы с него сделать яблочко решил открыть просто бесплтный хостинг серверов видь этого дифицит здесь чисто дал людям по юзать мне не жалко все равно простаивает, просто а так сделаю дизайн перепишу панель на лучше и перенесу на более серьезный хост например OVH не плохой.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Дак он на нем не на постоянно это взят сервер что бы с него сделать яблочко решил открыть просто бесплтный хостинг серверов видь этого дифицит здесь чисто дал людям по юзать мне не жалко все равно простаивает, просто а так сделаю дизайн перепишу панель на лучше и перенесу на более серьезный хост например OVH не плохой.
Ты это, анти ддос сделай
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
саппорты вдсины нихуя не сделают, там дауны одни которые кроме как деньги просить нихуя не могут
Ну я бы забрал деньги которые лежат но беда в том что там через нотариально заверенную контору можно вернуть как написали :D
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,780
Реакции[?]
1,665
Поинты[?]
9K
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
зачем
ты это сюда кинул
на ютубе и так полно этого говна
 
Feat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
306
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
зачем
ты это сюда кинул
на ютубе и так полно этого говна
Ну да ты зайди хоть 1 там или тест на 4 для или 10000 рекламы парнухи и прочей дичи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу