/del

coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
/del
 
Последнее редактирование:
Peek me kid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты указал onetap кфг а там кфг на зорсак) Поменяй пожалуйста
 
Peek me kid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
250
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Можэте дать скрин рагебота а то с кряком неочень работает
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Ты же понимаешь, если ты складываешь о себе впечатление, как о маленьком ребёнке, который "сливает" конкурентов, то выглядишь как гадкий чел. У тебя шоп доверия вообще не вызывает.
Нет, я не пытаюсь тебя оскорбить, я пытаюсь до тебя донести, что такое поведение очень плохое. Не советую так делать.
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Ты же понимаешь, если ты складываешь о себе впечатление, как о маленьком ребёнке, который "сливает" конкурентов, то выглядишь как гадкий чел. У тебя шоп доверия вообще не вызывает.
Нет, я не пытаюсь тебя оскорбить, я пытаюсь до тебя донести, что такое поведение очень плохое. Не советую так делать.
это печально печально, да? ну всё, спасибо тебе.
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Ты же понимаешь, если ты складываешь о себе впечатление, как о маленьком ребёнке, который "сливает" конкурентов, то выглядишь как гадкий чел. У тебя шоп доверия вообще не вызывает.
Нет, я не пытаюсь тебя оскорбить, я пытаюсь до тебя донести, что такое поведение очень плохое. Не советую так делать.
Я делаю это, ибо чел меня уже конкретно заебал,


конкурентов? Я слил кфг 1 чела :)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
Ну начнём с того что почти все знают что я раньше деградировал в майне))) И про гс скита, я катал против вас с АВ какой скит ты о чем, про слив кфг молчу так как скоро будет обнова ВСЕХ кфг и эти уже ничего не значат,И ещё он может кинуть какие либо пруфы что я катал с гс скита? Типо видео,скрин или аудио как я говорил что у меня гс скита?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
71
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кста такой меме, этот "Эта" нищая подумала что я ей и вправду дал КФГ фактиона… Ток обломись, это нн КФГ 10 августа давности)))))
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Кста такой меме, этот "Эта" нищая подумала что я ей и вправду дал КФГ фактиона… Ток обломись, это нн КФГ 10 августа давности)))))
Ой, вижу вы подружились ребята. Идите дальше сосите за инвайт в фт, чтож вы?
 
Похожие темы
Сверху Снизу