/del

coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Ну начнём с того что почти все знают что я раньше деградировал в майне))) И про гс скита, я катал против вас с АВ какой скит ты о чем, про слив кфг молчу так как скоро будет обнова ВСЕХ кфг и эти уже ничего не значат,И ещё он может кинуть какие либо пруфы что я катал с гс скита? Типо видео,скрин или аудио как я говорил что у меня гс скита?
А где сюрприз то? Почему так долго? Нету денег на покупку кфг что-бы слить? Тебе ни кто кфг мое не даст.
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Кста такой меме, этот "Эта" нищая подумала что я ей и вправду дал КФГ фактиона… Ток обломись, это нн КФГ 10 августа давности)))))
Удачи вам ребята, советую фактиону сделать кфг на сигму xD, ладно, прощайте клоуны.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
71
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой, вижу вы подружились ребята. Идите дальше сосите за инвайт в фт, чтож вы?
Дружились? Мы хотели достать твой помойный КФГ, чтобы слить вместе с квадра КФГ, но ты слишком тупой, даже не заметил этого)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
А где сюрприз то? Почему так долго? Нету денег на покупку кфг что-бы слить? Тебе ни кто кфг мое не даст.
Сюрприз уже готовиться на 50%он готов) Так ты скинешь пруфы что я брал гс скита? Медий, аудио или скрины
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Сюрприз уже готовиться на 50%он готов) Так ты скинешь пруфы что я брал гс скита? Медий, аудио или скрины
Какие пруфы? Это сказал твой тиммейт, который лично играл с тобой кв, и он сказал что ты ему это говорил.
 
?????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять, скажи мне, нахуя делать разоблачение нн? Он плакать будет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
688
Реакции[?]
148
Поинты[?]
2K
Похожие темы
Сверху Снизу