Outdated DÆGER ł Universal Injector || Универсальный инжектор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Инжектор не работает из-за моей ошибки, скоро прикреплю ссылку на либу.
UPD: Прикрутил ссылку на либу в теме под ссылкой на сам инжектор!:CoolCat::seemsgood::roflanzdarova:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1569170124070.pngШо делать?
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Скачать либу... Она прямо под ссылкой на сам инжектор, читай внимательнее тему. Я даже специально выделил ее и сверху всей темы написал про нее, но ты ее все равно не заметил и не скачал:facepalm:...
Мне мб на всю тему сделать максимально большой текст, что нужно скачать эту
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
без которой инжектор не работает!
 
Последнее редактирование:
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Это сборник всех разновидностей паблик-инжекторов которых тс нашёл в интернете??? :4Head:
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Это сборник всех разновидностей паблик-инжекторов которых тс нашёл в интернете??? :4Head:
Паблик инжекторов :da:? Ну найди хоть 1 кроме мануал мапа, hide inject и threadject, эти в паблике лежат. Да и их пришлось допиливать до ума.
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
К слову, это его "бесплатный чит" (https://vk.com/daegerhacks?w=wall-168643938_789)



Откуда спастил:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
И ? Не спастил, а позаимствовал и обновил + в лс группы выдаю для тех кто уже давно сидит в группе улучшенную версию с бхопом и тригером, которых нет в оригинали.
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
И ? Не спастил, а позаимствовал и обновил + в лс группы выдаю для тех кто уже давно сидит в группе улучшенную версию с бхопом и тригером, которых нет в оригинали.
Взять полностью готовый софт, ренеймнуть название, добавить в него бхоп и триггер из паблика и продавать. Это то, что мы заслужили :seemsgood:
Не спастил, а позаимствовал :seemsgood:
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И ? Не спастил, а позаимствовал и обновил + в лс группы выдаю для тех кто уже давно сидит в группе улучшенную версию с бхопом и тригером, которых нет в оригинали.
бхоп и триггер сделать как 2 пальца обоссать, тем более на C#. Гайдов куча

Да кстати, ты селлишь пасту ху0 с лоадером спектры
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Взять полностью готовый софт, ренеймнуть название, добавить в него бхоп и триггер из паблика и продавать. Это то, что мы заслужили :seemsgood:
Не спастил, а позаимствовал :seemsgood:
Я не продаю это говно на C#.
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
бхоп и триггер сделать как 2 пальца обоссать, тем более на C#. Гайдов куча

Да кстати, ты селлишь пасту ху0 с лоадером спектры
Эту пасту пришлось не мало времени фиксить, в лоадер я добавил свой метод инжекта + добавил защиты от мамкиных крякеров которой не было изначально.
 
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эту пасту пришлось не мало времени фиксить, в лоадер я добавил свой метод инжекта + добавил защиты от мамкиных крякеров которой не было изначально.
ху0 фиксить как 2 пальца обоссать
Не знаю что ты там фиксил
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
ху0 фиксить как 2 пальца обоссать
Не знаю что ты там фиксил
Постоянные краши, баги, палитра не рабочая и в последнем апдейте он вообще перестал работать, + чамсы пришлось фиксить.
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
ху0 фиксить как 2 пальца обоссать
Не знаю что ты там фиксил
Хочу посмотреть как ты пофиксишь эту всю поебень как 2 пальца обоссать + там nosmoke сделан через жопу и noflash. Я уже не говорю про антиаимы и ресольвер + легит аим.
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Хочу посмотреть как ты пофиксишь эту всю поебень как 2 пальца обоссать + там nosmoke сделан через жопу и noflash. Я уже не говорю про антиаимы и ресольвер + легит аим.
Гордиться тем, что смог пофиксить готовый софт, до чего мы докатились:FeelsBadMan:
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Гордиться тем, что смог пофиксить готовый софт, до чего мы докатились:FeelsBadMan:
Мне интересно где ты заметил, что я этим горжусь ? Походу у тебя со зрением проблемы или глюки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
И ? Не спастил, а позаимствовал и обновил + в лс группы выдаю для тех кто уже давно сидит в группе улучшенную версию с бхопом и тригером, которых нет в оригинали.
Ну вот так и пиши в своей группе ВК, что ты "обновил" чит по следующей ссылке, а не выдавай его за свой :roflanEbalo:
Хотя, я же знаю, что ты так не сделаешь, ибо тебе нужны лохи, которые купят приватку, в которой из функций только триггербот
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ну вот так и пиши в своей группе ВК, что ты "обновил" чит по следующей ссылке, а не выдавай его за свой :roflanEbalo:
Хотя, я же знаю, что ты так не сделаешь, ибо тебе нужны лохи, которые купят приватку, в которой из функций только триггербот
В моей приватке дохуя функций, где ты там увидел 1 тригер бот, слепошара. И я не кому не говорил, что чит мой. Найс ты берешь факты из воздуха иди к психологу сходи, мб он тебе поможет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
не инжектит нихера , вписываю путь к длл и ничего не происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу