Гайд Оптимизация и настройка Discord (11.07.2021)

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
740
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Заходи м в настройки Discord'а и открываем "Настройки Windows"

Ставим всё как на скриншоте:

Screenshot_1.png
------------------------------------------------------------------------------------------
Следующее открываем "Внешний вид"

1569461168765.png Ставим всё так.
------------------------------------------------------------------------------------------
Далее отключаем оверлей:

1569461225840.png На скрине он уже отключен.

Готово!
------------------------------------------------------------------------------------------​
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
25
Поинты[?]
3K
Кстати что делать у меня в дс когда челы говорят иногда звук лагает как будто у меня с интернетом проблемы, хотя с интернетом все норм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
740
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Мб пинг, т.к. в ДС есть выбор серверов, попробуй найти минимальный минг, или где лучшее соединение.
У меня по дефолту Япония т.к. я проживаю на Дальнев Востоке, а сам ставлю Россию т.к. соединение лучше с Россией.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
25
Поинты[?]
3K
Мб пинг, т.к. в ДС есть выбор серверов, попробуй найти минимальный минг, или где лучшее соединение.
У меня по дефолту Япония т.к. я проживаю на Дальнев Востоке, а сам ставлю Россию т.к. соединение лучше с Россией.
Ок, спасибо, я дс вообще не настраивал, мб поставлю - поможет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции[?]
25
Поинты[?]
3K
Мб пинг, т.к. в ДС есть выбор серверов, попробуй найти минимальный минг, или где лучшее соединение.
У меня по дефолту Япония т.к. я проживаю на Дальнев Востоке, а сам ставлю Россию т.к. соединение лучше с Россией.
где найти чтоб поменять
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
740
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
453
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Довольно полезная оптимизация, особенно благодаря отключению аппаратного ускорения.
Данная оптимизация будет полезна владельцам слабых ПК.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
740
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Довольно полезная оптимизация, особенно благодаря аппаратного ускорения.
Данная оптимизация будет полезна владельцам слабых ПК.
Точно, когда у меня стояла видяха 450 и я забыл выключить, в кс у меня фпс достаточно сильно упал, и бы не стабильный всю игру.
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
830
Реакции[?]
259
Поинты[?]
27K
Точно, когда у меня стояла видяха 450 и я забыл выключить, в кс у меня фпс достаточно сильно упал, и бы не стабильный всю игру.
Ахуеть спасибо, папаша, за этот способ чёрного цвета 19го века :CoolStoryBob:
 
SLAP*DANCE*SLAP*??
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Кстати что делать у меня в дс когда челы говорят иногда звук лагает как будто у меня с интернетом проблемы, хотя с интернетом все норм
Discord сам себе выставляет низкий приоритет. Тебе нужно поднять приоритет на средний, но тут прикол, через десп. задач ставишь ему средний/высокий он через пару секунд (5 вроде) сам изменит приоритет на низкий, если найду скину батник который сам будет выставлять максимальный, средний или др приоритет.
Мб пинг, т.к. в ДС есть выбор серверов, попробуй найти минимальный минг, или где лучшее соединение.
У меня по дефолту Япония т.к. я проживаю на Дальнев Востоке, а сам ставлю Россию т.к. соединение лучше с Россией.
сервера тут не причем
 
BIG NONAME
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
326
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
первый раз слышу что бы дс лагал, макс что у меня может быть, так это пинг из за него, и то не всегда
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
Кстати что делать у меня в дс когда челы говорят иногда звук лагает как будто у меня с интернетом проблемы, хотя с интернетом все норм
чекай нагрузку на цп
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
что делать если я врубаю демку и пинг поднимается до 3к, у друга такой-же инет но у него все нормально
 
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
1,174
Реакции[?]
561
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу