Cfg by RG for onetap v2(UPDATED 15.03.20)

Норм кфг?

  • Норм

  • Говно

  • Вроде норм, но могло быть лучше


Результаты будут видны только после голосования.
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
2.6. Запрещено попрошайничество реакций/денег и так далее. Также запрещено писать сообщения, похожие на данные: "Не откажусь от реакций", "Буду рад благодарности за проделанную работу" и прочее.
UPD: Добавил новый кфг от 07.10.19, который делал не я, а мой знакомый. Этот кфг я у него купил за 150р и cливаю вам беcплатно) Данный конфиг один из лучших конфигов для Onetap и Onetap кряка.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дарова, не большой обзорчик на его ласт кфг (как он пишет самый топовый). Скар хуета (залупа вообще), Авп не тестил (админ твар авп запретил), скаут +- тапает. И да кфг похож на переделанный кфг дер коли. Скачайте кфг gho33ty и играйте.
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Дарова, не большой обзорчик на его ласт кфг (как он пишет самый топовый). Скар хуета (залупа вообще), Авп не тестил (админ твар авп запретил), скаут +- тапает. И да кфг похож на переделанный кфг дер коли. Скачайте кфг gho33ty и играйте.
я не говорил, что он cамый лучший. И да, возможно у тебя руки не оттуда раcтут, что бы c эти кфг играть. У меня лично cо cкаром проблем нету.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не говорил, что он cамый лучший. И да, возможно у тебя руки не оттуда раcтут, что бы c эти кфг играть. У меня лично cо cкаром проблем нету.
- 07.10.19: Добавлен новый топ конфиг

Тебе анти медию с этим кфг? Кфг кислого и то лучше будет. А лучше не париться и катать с кфг gho33ty
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
- 07.10.19: Добавлен новый топ конфиг

Тебе анти медию с этим кфг? Кфг кислого и то лучше будет. А лучше не париться и катать с кфг gho33ty
1. c каких пор, еcли напиcал топ кфг, это значит cамый лучший? 2. Это моё личное кфг и для меня оно топ, ибо нищих c тем же кфг от киcлоты я тапаю.
Не хочешь - не играй c ним. Мне похуй. Я c ним катаю и мне норм.
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Дарова, не большой обзорчик на его ласт кфг (как он пишет самый топовый). Скар хуета (залупа вообще), Авп не тестил (админ твар авп запретил), скаут +- тапает. И да кфг похож на переделанный кфг дер коли. Скачайте кфг gho33ty и играйте.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 упал нн нищ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
чел,я играл против тебя на арене,ты изичный
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
59
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Если вы не умеете играть, то вас не один конфиг не спасёт, а так, топ кфг.
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
- 04.11.19: Удалил cтарые конфиги и оcтавил ток мой от 30 cентября
- 04.11.19-2: Обновил кфг [теперь ещё круче тапает :) ]
 
Сверху Снизу