Новости Заман обосрался #5

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1,791
Реакции[?]
1,073
Поинты[?]
29K
Классика, в 2019 году верить Заману, вы серьезно? Ебать вы рофлеры парни, все знают что там гниль, но вы все равно лезете, а потом говорите что Заман обосрался, правда что ли? А то мы не знали
 
I will never understand this society...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как говорится акулбек
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Если кому интересно моё мнение, можете прочитать то что я напишу. Я создатель и администратор PROCHEAT.pro выражаю мнению по поводу создания бренда. Какая разница как называется чит? Считаете пастой любые читы? Готовы проверить? Как? Есть ли разница в этом?
Что нужно клиенту? Чтобы ему помогали если он рукожоп, ему нужно чтобы его не банило, ему нужно чтобы его он имел преимущества перед другими игроками.
Что нужно админу нормальному? Работающий софт, нет VAC, и чтобы не плакали пользователи из-за того что чит работает плохо, если это RAGE то он миссы выдает. Если чамсы не те которые хочет пользователь, нет функций профиль ченджера или настройка слишком тонкая, почему нельзя сделать настройку проще.

Отрыв глаза для тех кто не понимает, Заман это проект под именем Indigo или просто Заман. Кто его покупает? Пользователи форума или друзья купивших.
Теперь INDIGO имеет клиентов, всем нравится и цена и функции.... Что сохраняется в данной ситуации? БРЕНД - к которому доверенно пойдут.

Теперь возникшая ситуация с кодерами, они покинули проект из-за того что им не Угодил администратор. Дебош в %, в отношении к клиентам, к замашкам админа.
Какая в этом разница, все кто далее возьмется кодить, просто будут делать так как умеют, а называться это будет INDIGO ! Все по разу купят, все сделают вывод, достоин ли новый кодер донатам пользователя.
Роль продукта играет кодер, если хотите играть с продуктам кодера, идите в проект где кодит этот человек. Заман тут вообще не причем, его вина только в том что он не угодил своему персоналу.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Может я чего-то не понимаю?
Исходя из заголовка темы вы знали, что прошлые 4 раза Заман обосрался, и вы полезли в пятый.
Зачем?
Общее представление о нём у вас было, давно уже. Сами залезли, сами вели подсчёты обсирания, сами жалуетесь.

МАМА!!!! Я ПЯТЫЙ РАЗ НАСТУПИЛ НА ГРАБЛИ, СКАЖИ ИМ!!!!
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Я когда интервью с ним смотрел, думал, как такой долбаеб с заторможенным развитием вообще может заниматься читами?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Я когда интервью с ним смотрел, думал, как такой долбаеб с заторможенным развитием вообще может заниматься читами?
Мир держится не на умных людях.
Только на тех, у кого получается вовремя хайпануть.

"Лицо обложки".
Так везде, на обложке красивое лицо, хайповый человек, но он нихуя не знает в своём деле, за ним стоят умные люди, которые всё делают, но о них никто не знает уже.
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Мир держится не на умных людях.
Только на тех, у кого получается вовремя хайпануть.

"Лицо обложки".
Так везде, на обложке красивое лицо, хайповый человек, но он нихуя не знает в своём деле, за ним стоят умные люди, которые всё делают, но о них никто не знает уже.
Я солидарен с твоим мнением. Удивительно, что находились люди, которые работали в команде с этим мерзким человеком, который мог тебя кинуть в любой момент. Я не знаю, какие условия нужно было согласовать, чтобы действительно браться за его заказы. Сколько кодеров он поменял в своем проекте. Заманбек - это человек, который бы без гайда и пк включить не смог. Удивительно как он вообще решил связать себя с миром читов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я тут просто скажу "1 наркалыга"
 
dead
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1570279718965.png
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
весь 17 год катал с индиго (а потом софт перестал работать ) и все а у меня лт было гг ( когда он попросил 200 рублей доплаты я не стал платить их потому что знал что все так и кончится )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
весь 17 год катал с индиго (а потом софт перестал работать ) и все а у меня лт было гг ( когда он попросил 200 рублей доплаты я не стал платить их потому что знал что все так и кончится )
Я один раз в 2017 его купил и больше не покупал, после того как слили сурсы, скорее всего заманбек шизофреник
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
весь 17 год катал с индиго (а потом софт перестал работать ) и все а у меня лт было гг ( когда он попросил 200 рублей доплаты я не стал платить их потому что знал что все так и кончится )
хахаха вот тут +, покупал на всю жизнь чтобы потом кидать ещё деньги лол
 
Сверху Снизу