Outdated PPHUD FREE - fixed links

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну уже много кто пишет, что краши. Значит я не один такой. Разраб, ждём ФИКСа :SMOrc:
 
PERfect Lady
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
153
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Есп не включаешь?
у меня аим,вх,скины работают без краша.Вначале после обновы крашило,но я крч взяла 1 из своих цефеге,выключила все функции и постепенно начала их включать,теперь у меня есть кфг,которое у меня не крашит EvBAhfSf7vY.jpg
 
Дед Ахмед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могу заинжектить,использую road injector
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Помогите, я не уверен, что это так и должно было быть, но VT(VirusTotal) показывает 14 антивирусов, которые нашли вредоносные файлы. Я не инжектил чит после установки этого инжектора, поэтому скажите, можно мне запустить этот инжектор? (в случии ответа "не инжекти чит через него" или что-то подобное, прошу скинуть ссылку на нормальный инжектор).
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/close
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Помогите, я не уверен, что это так и должно было быть, но VT(VirusTotal) показывает 14 антивирусов, которые нашли вредоносные файлы. Я не инжектил чит после установки этого инжектора, поэтому скажите, можно мне запустить этот инжектор? (в случии ответа "не инжекти чит через него" или что-то подобное, прошу скинуть ссылку на нормальный инжектор).
Только я когда играл с этим инж, отлетел, так что пользуюсь VaCbYpAsS и тебе советую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
СУКА, какже заебало! у меня краши в обычном когда запись смерти показывают, я с загруженым скинкфг(своим) у меня при показе записи смерти крашит игра!!! как это пофиксить!??!?
:coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
160
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ооо заебись теперь я вообще в обычку не могу зайти это постоянно краши ток убили сразу краш, НАЙС ЧИТ БЛЯТЬ РАНЬШЕ ОН БЫЛ ЛУЧШЕ:coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::BlessRNG: чини чит пожалуйста, а сейчас я скачаю длл от сюда, может там фикс этого
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Developer PPHUD FREE - Ozelotick
Скрытое содержимое

Проверка на детект -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Process Hacker'om НЕ ИНЖЕКТИТЬ, будет крашить винду
Enjoy!
Какой длл нужно инжектить?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бан прилетает быстро, потерял 5 акков, на 1 за час прилетел, заходил только в обычный
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
1
Просмотры
14K
Сверху Снизу