Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё работает отлично, не вылетает, фпс не просаживает, только обводочку чуть поменьше бы сделать и тогда вообще софту не будет цены.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Спасибо за отзывы, очень рады)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
161
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Обводка в целом нормальная, но если ты не в круге и за зоной, то слепит так, что невозможно вести бой и понять кто где.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
551
Реакции[?]
570
Поинты[?]
157K
Что по банам?
Очень интересно, что будет если запустить на основе)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Очень интересно, что будет если запустить на основе)))
Блин, лично я уже довольно долго играю на основе. Банов нет, фрагов 11 отыгрываю, заебись[/QUOTE]
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Здравствуйте ,хочу приобрести софт - подскажите игра щас платная? просто там какие то подписки Сезон #3 и тд . и тп. - бесплатно есть возможность в нее играть? или только на 10 часов там написано что пустит... я запутался подскажите кто нибудь
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Здравствуйте ,хочу приобрести софт - подскажите игра щас платная? просто там какие то подписки Сезон #3 и тд . и тп. - бесплатно есть возможность в нее играть? или только на 10 часов там написано что пустит... я запутался подскажите кто нибудь
чит платный)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Софт то я знаю что за деньги ,куплю,если -> сама игра бесплатная в том плане
И еще 1 вопрос - Обходит ли чит видеозапись? есть отображение в OBS ,что чит палится на видеозаписи?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
купил софт, все сделал по инструкции Win 10 Лицензия - x64 , пишет произошла неизвестная ошибка - скоро я закроюсь - удачи ! вопрос - что делать ?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
купил софт, все сделал по инструкции Win 10 Лицензия - x64 , пишет произошла неизвестная ошибка - скоро я закроюсь - удачи ! вопрос - что делать ?
отписать в лс
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Брал на три дня опробовать, всё отлично запускается без ошибок и работает, цена нормальная я думаю
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Спасибо за отзывы, ребятки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Недавно купил софт(пока на 3 дня,тест),была проблемка,но саппорты все качественно и очень быстро решили :) Очень приятные люди,что касается самого софта-превосходный,просадок фпс вообще нету,видимость хорошая,запускается очень легко,но просьба насчет настройки свечения моделек актуальна,вам и без меня уже сказали) Вообщем,очень качественный продукт,однозначно буду брать еще!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С запуском были проблемы удалось решить работает нормально хоть и иногда вылеты в течении почти недели бана нету
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобрел в обед чит - "произошла неизвестная ошибка, сейчас я закроюсь", соотв. чит не работает. В дисе не отвечают, в лс на форуме отписал - тоже. Время идет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Приобрел в обед чит - "произошла неизвестная ошибка, сейчас я закроюсь", соотв. чит не работает. В дисе не отвечают, в лс на форуме отписал - тоже. Время идет.
Вам ответят скоро - если Win10 стоит лучше не парить голову и сносить ее - сжать том основного диска ,cделать 2 том и снести винду ,я так сделал ,другого выхода не было ,пришлось поставить Windows 7 x64
Я перебровал все способы которые предлагали - вывод сам решил проблему,правда мне помогли еще с Secure boot
+ я потратил 2 дня времени - время добавили 2 дня как и положено - пока решается ваша проблема - время не идет ,оно как бы заморожено и будет вам восстановлено
 
Сверху Снизу