Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
98
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ребята отдам чит кому нибудь за бесплатно - активирован до 8 ноября ,если нужен пишите в лс на форум - 1 написавший получает Лог и пароль от сайта там скачаете чит,так же приветствуется очень маленькое вознаграждение мне если можно ;)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
C читом что-то непонятное. Периодически не дает игре запуститься, вылезает окошко с упоминанием байпасса. Перезагрузкой решается. Периодически игра из-за него крашится. Периодически вообще синий экран. Слепит в ближнем бою очень сильно, так что не различаешь где враг находится, за стеной или он уже вышел ... короче свечение надо поубавить. Плюс иногда, на примере Рейв, после использования ульты, подсветка начинает багаться - мерцать. Ну а так для своей цены, вполне себе хорошо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Взял на 3 дня,фпс не теряет,не дорого кстати,без бана,тока один минус - слишком дешевый.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чит хороший хотя не хорошый а ахуеный функционал чита за его деньги должен стоить дороже так нормальный чит советую купить сам купил себе и советую другим как это просто бомба чит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
161
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Только не хватает хотя бы простейшего аимбота, но это уже другая история.
На алмазе становится уж очень потно и тяжко даже с вх)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лучший чит за свои деньги)Использовал его год назад и решил вернуться в тусовку.Много функций,чего очень достаточно для комфортной игры с данным хаком.Короче респект)))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сначала думал, что чит хороший, типа хороший, убрали свечение надоедливое. Но блять это невозможно играть каждая вторая катка вылет или того хуже - синий экран.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Короче прикупил на один день, затестить, на 10 винде всё пошло, вроде пока хорошо, вопрос есть к вирусам которые вшиты в exe файл, не уверен, что там нет стиллеров или ещё чего, но это уже личная паранойя, позже дополню отзыв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Короче прикупил на один день, затестить, на 10 винде всё пошло, вроде пока хорошо, вопрос есть к вирусам которые вшиты в exe файл, не уверен, что там нет стиллеров или ещё чего, но это уже личная паранойя, позже дополню отзыв
Это классика,чит же обходит 'систему безопасности',поэтому антивирус и ругается
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крч рецензия, использовал всего сутки: мне прям понравился чит, то, что я искал.
плюсы:-цена,доступная; -фпс не падает; -чит не палится (если ты не имеешь прямого желания вести себя как дурак и целится через стены); -для меня, нету лишнего, в смысле аимботов, тригеров и тд, тоесть-функционал, тут всёравно 70% игры будет зависеть от вашего скила (аим, позиционка, передвижения, взаимодействия с тимой) это некий помощник.
из минусов:-к сожалению не работает в режиме "тени" (вернее работает, но только на игроках если вы играете за тень, но толку от этого нет в принципе); -сложная система покупки, потратил минут 30 что бы понять, как же всётаки купить и запустить чит, есть 3 основных сайта: 1-сам сайт с продуктом, 2-сайт форум,который привязан к первому (там нужно создавать аккаунт) 3-непосредственно сайт с которого нужно скачивать чит и тамтоже нужно зарегаться для доступа к читу,так же есть видео, но не совсем понятное, показан только процесс запуска чита; -отсутствие индикаторов брони или здоровья, может для кого-то это плюс, для кого-то минус, но функционал хотелось бы каааапельку поинтереснее, не сложнее или больше, а вот поинтереснее, порой ощущение, что черезчур простой чит, вот прям слишком простой.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
161
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
А блин, чит вообще перестал работать с обновой)))
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,212
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Добрый день, исправили свечение, извините, что так долго не было от меня новостей. все время работал мой помощник!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Шикарный ESP, привлекательная цена и что еще лучше легко доступный!, есть свои нюансы при первом запуске и работе с спуферами... но это тонкости которые можно пережить), FPS не просаживается!, в целом доволен как удав.

P.S что в Discord'e что на сайте, помогали как могли =) с решением моих проблем)
 
Сверху Снизу