Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топ
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топ
 
Последнее редактирование:
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Хороший софт, Брал давно на 3 дня, скоро ещё на 10 дней возьму, напишу отзыв как там сейчас..
 
Последнее редактирование:
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Взяла на 10 дней X-Ray версию, прошёл день, попросила заменить на X-Ray + Аимбот версию на 3 дня-проходит минут 30, и мне меняют без каких либо вопросов (за это отдельно +rep)
Катаю 4 дня уже по рейджу (5+ киллов в каждой катке) дошла до голда, скоро даймонд-бана нет.
Плюсы софта:
На форуме быстро отвечает тп;
Красивое глоу;
Аимбот топ, редко миссает;
Цена.
Минусы:
В X-Ray версии нельзя менять якрость и цвет самого глоу-глаза режет.
По минусам вроде всо
Так же хотелось бы увидеть выбор кости (nearest, head и т.д.) и разделение "Visible check" на стены и смоук (в смоук аимбот не целится)
Софт пушка, рекомендую.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Взяла на 10 дней X-Ray версию, прошёл день, попросила заменить на X-Ray + Аимбот версию на 3 дня-проходит минут 30, и мне меняют без каких либо вопросов (за это отдельно +rep)
Катаю 4 дня уже по рейджу (5+ киллов в каждой катке) дошла до голда, скоро даймонд-бана нет.
Плюсы софта:
На форуме быстро отвечает тп;
Красивое глоу;
Аимбот топ, редко миссает;
Цена.
Минусы:
В X-Ray версии нельзя менять якрость и цвет самого глоу-глаза режет.
По минусам вроде всо
Так же хотелось бы увидеть выбор кости (nearest, head и т.д.) и разделение "Visible check" на стены и смоук (в смоук аимбот не целится)
Софт пушка, рекомендую.
Спасибо за отзыв )
можешь дать логин от софта?
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Спасибо за чит, он отличный.

Правда до конца еще не разобрался как настроить комфортный себе аим, но пользователи чита всегда помогут и поделятся настройками.
Нравится минимализм,самое основное есть

Хотелось бы чтобы добавили возможность аима не только в голову, а еще и в тело к примеру.
Плюс можно было бы добавить настройки. при нажатии на которые менялся бы smooth (когда наблюдают другие люди). Тем самым вероятность палева была бы ниже.

Софт рекомендую, достойный и цена приятная!!)
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Спасибо за чит, он отличный.

Правда до конца еще не разобрался как настроить комфортный себе аим, но пользователи чита всегда помогут и поделятся настройками.
Нравится минимализм,самое основное есть

Хотелось бы чтобы добавили возможность аима не только в голову, а еще и в тело к примеру.
Плюс можно было бы добавить настройки. при нажатии на которые менялся бы smooth (когда наблюдают другие люди). Тем самым вероятность палева была бы ниже.

Софт рекомендую, достойный и цена приятная!!)
Спасибо за отзыв. Могу добавить тебе день, но нужен твой логин от софта
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Юзаю чит уже около месяца, бана нет, юзал как и аим так и вх, очень хороший софт, рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приобрел чит на 3 дня WH+AIM, юзал палевно, бана нет. Очень качественный и дешёвый за своё качество. Ребёнок доволен.
Из недостатков могу сказать только что нет настройки вх, т.к для низких разрешений бывает не видно врагов даже с вх, и на недостатках всё.
В остальном этот чит топ. А теперь идеи:
Можно добавить настройку X-RAY а также возможность менять цвета а также ставить вместо GLOW простые квадраты. А также возможность выкл/вкл читы на какую либо кнопку. На этом всё:sunglasses: Вывод - чит топ за свои деньги, я надеюсь что чит будет жить и также продвигаться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит нормальный, но палевный. Нет настроек по аиму.

Очень интересная ситуация у меня получилось, смотрю что есть спуфер. Читами пользуюсь второй раз, а спуфером первый раз - в инструкции по запуску чита нет ни слова про то как запускаться со спуфером (как я потом увидел, в папке со спуфером был файлик readme.txt), по итогу я запустил спуфер, а затем чит - после захода в игру - через 5 минут - у меня отключили свет и пк перегрузился, заново программа после перезапуска уже не запустилась - решил уже забить на этот спуфер... минут 30-40 искал в "вопрос-ответ" почему не запускается, это конечно полная ******, почему нельзя написать ошибку аля "не совпадает hwid" я не понимаю...

Немного вернусь к началу - оплатил я чит на сутки для теста. Время 6 утра, ну думаю в лучшем случае сброс hwid мне сделаю часов в 10, а погонять хочется сейчас, ну думаю ладно - сделаю новую покупку, а там уже все разрулится, ведь есть же люди в техподдержке...

Оплачиваю с теми же данными покупку в надежде что появится отдельная покупку в профиле - по итогу покупка продливается на еще сутки и hwid не сбрасывается... по кайфу... Оплачиваю уже на новые данные покупку и сразу создаю тикет, чтобы 2 лишние оплаты мне вернули или продлили подписку в идеале на 5 суток (т.к. оплатил 300 руб), в худшем случае сбросили hwid где оплачено 2 дня и продлили до 3х суток.

Как вы думаете что было по итогу?
НИ ХУ Я :) Я пробегал с читом сутки за 300 рублей, а техподдержка общалась в моем тикете с другими людьми
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Писал в дискорд xtreh#6195 и TEIT#9999, последний попросил скинуть скрины покупки и в итоге на этом все остановилось, дальше был игнор.

Итог
Ни возврата, ни продления подписки нет. Я крайне не рекомендую пользоваться услугами этих ребят.
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
Чит нормальный, но палевный. Нет настроек по аиму.

Очень интересная ситуация у меня получилось, смотрю что есть спуфер. Читами пользуюсь второй раз, а спуфером первый раз - в инструкции по запуску чита нет ни слова про то как запускаться со спуфером (как я потом увидел, в папке со спуфером был файлик readme.txt), по итогу я запустил спуфер, а затем чит - после захода в игру - через 5 минут - у меня отключили свет и пк перегрузился, заново программа после перезапуска уже не запустилась - решил уже забить на этот спуфер... минут 30-40 искал в "вопрос-ответ" почему не запускается, это конечно полная ******, почему нельзя написать ошибку аля "не совпадает hwid" я не понимаю...

Немного вернусь к началу - оплатил я чит на сутки для теста. Время 6 утра, ну думаю в лучшем случае сброс hwid мне сделаю часов в 10, а погонять хочется сейчас, ну думаю ладно - сделаю новую покупку, а там уже все разрулится, ведь есть же люди в техподдержке...

Оплачиваю с теми же данными покупку в надежде что появится отдельная покупку в профиле - по итогу покупка продливается на еще сутки и hwid не сбрасывается... по кайфу... Оплачиваю уже на новые данные покупку и сразу создаю тикет, чтобы 2 лишние оплаты мне вернули или продлили подписку в идеале на 5 суток (т.к. оплатил 300 руб), в худшем случае сбросили hwid где оплачено 2 дня и продлили до 3х суток.

Как вы думаете что было по итогу?
НИ ХУ Я :) Я пробегал с читом сутки за 300 рублей, а техподдержка общалась в моем тикете с другими людьми
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Писал в дискорд xtreh#6195 и TEIT#9999, последний попросил скинуть скрины покупки и в итоге на этом все остановилось, дальше был игнор.

Итог
Ни возврата, ни продления подписки нет. Я крайне не рекомендую пользоваться услугами этих ребят.
Твоя тупость-не их проблема. Инструкции есть на их форуме.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Твоя тупость-не их проблема. Инструкции есть на их форуме.
1. Я не думаю, что ветка с отзывами место для полемики, тем более от какого-то ноунейма, а не от владельца софта
2. Форума у них нет
3. Покупая софт - я не должен искать инструкции где-то, я получил инструкцию которую мне показало и делал все по ней
4. В нормальных проектах есть техподдержка, которая оперативно все решает, чего тут нет
 
Нестандартное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
436
Реакции[?]
51
Поинты[?]
1K
1. Я не думаю, что ветка с отзывами место для полемики, тем более от какого-то ноунейма, а не от владельца софта
2. Форума у них нет
3. Покупая софт - я не должен искать инструкции где-то, я получил инструкцию которую мне показало и делал все по ней
4. В нормальных проектах есть техподдержка, которая оперативно все решает, чего тут нет
Пошли в лс, ыфазхыфхзах
 
Сверху Снизу