Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
здраствуйте, и что там когда уже апдейтнется софт на апекс, ну хотя бы на эти выходные уже будет?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Apex (X-Ray):
- Восстановление работы
- По требованиям безопасности теперь осуществляется поддержка только Windows 10
- Спуфер так же работает и идёт в комплекте к нашему софту
Аим версия пока в разработке
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Прикрыл пока продажи снова, непонятно. Я и группа тестеров из 10+ человек играли с вх и спуфром 3 дня, до сих пор банов нет. А тут у людей повалило. Продолжаем разбираться.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Прикрыл пока продажи снова, непонятно. Я и группа тестеров из 10+ человек играли с вх и спуфром 3 дня, до сих пор банов нет. А тут у людей повалило. Продолжаем разбираться.
а что насчёт подписки?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Судя по всему детект спуфер, ибо я со спуфером отлетаю за час а друг уже 3 час без спуфа играет и нет бана.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
а что насчёт подписки?
После обновы всем всё компенсируем, не переживайте за это. Дней мы своим пользователям никогда не жалеем.
Судя по всему детект спуфер, ибо я со спуфером отлетаю за час а друг уже 3 час без спуфа играет и нет бана.
Спуфер андетект 100%, сам играю со спуфером и хрей, уже 15 часов на акке. Многие просто со спуфером играют и всё ок.
Проблема именно в чите, кого-то банит, а кого-то нет. Сейчас на раст ещё пару фиксов сделаем и вернёмся к апексу, постараемся наконец-то разобраться, что с ним не так. Первый раз настолько долго с обновой апекса мучаемся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сатано я то ли не понимаю чтото то ли я тупой то ли спуфер не работает потому что я пробую зарегать акк мне пишет типо допущенна ошибка а это показывает когда бан по железу спуфер включаю "Заменяет все на компе" и все готово пробую зарегатся та же проблема
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Сатано я то ли не понимаю чтото то ли я тупой то ли спуфер не работает потому что я пробую зарегать акк мне пишет типо допущенна ошибка а это показывает когда бан по железу спуфер включаю "Заменяет все на компе" и все готово пробую зарегатся та же проблема
Нет, бан по железу никак не мешает регать аккаунты) проблема не в этом
 
Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
После обновы всем всё компенсируем, не переживайте за это. Дней мы своим пользователям никогда не жалеем.

Спуфер андетект 100%, сам играю со спуфером и хрей, уже 15 часов на акке. Многие просто со спуфером играют и всё ок.
Проблема именно в чите, кого-то банит, а кого-то нет. Сейчас на раст ещё пару фиксов сделаем и вернёмся к апексу, постараемся наконец-то разобраться, что с ним не так. Первый раз настолько долго с обновой апекса мучаемся.
Ну что есть новости по по апексу?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, откройте возможность для покупки. Есть люди, которые желают тестировать, даже если присутствует возможность для бана. Иначе как объяснить то, что одних банят, других нет. Может дадите возможность для массового теста людям? Чтобы понять возможную причину, почему одних банят, другие нормально катают несколько дней
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все збс, крутой чит. Вх хороший, ничего не требуется настраивать если вх едишон конечно. Все круто короче говоря. И сам форум крутой)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купить нельзя, нет в наличии пишет. Это связано с тем что не работает чит? Когда ожидать?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
X-ray версия работает, аим тестим
Наш новый дискорд сервер, залетайте.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу