Разбан для OSU!

я не читак
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
киньте чит для осу,который сам буит нажимать,а я водить))на банчо)
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
⁠⁠
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
339
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
В игре созданной почти одним человеком античит лучше чем в одной из самых популярных игр в мире:NotLikeThis:
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
мне без разницы когда, я просто сказал.
Ну, а как ты можешь доказать другим способом кроме как декомпильнуть осу или удалить этот софт, что меня или других людей забанят? :da:
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
На моих опытах, меня банило за 100пП D:
Хороший пример тебе [TAKA]. Разбанился вместе с WhiteCat и 10к пп сейчас имеет без бана. Хотя тут наверное сработало то что у него был live stream.
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Хороший пример тебе [TAKA]. Разбанился вместе с WhiteCat и 10к пп сейчас имеет без бана. Хотя тут наверное сработало то что у него был live stream.
Как раз таки это не такой момент, чтобы отнести его сюда, вот смотри БелогоКота не банило банчо т.к. по сути лично пеппи его разбанил. И к примеру шигитора(а.к.а кукиИзи) в момент стрима после его разбана, он сыграл карту на хороший скор и его забанило автоматически, но после нескольких минут опять разбанили. И например тот момент, когда новичок зашел в игру, и поставил такой скор, который бы не смог поставить плейер играющий на его уровень. Его просто забанят, и рассматривать аппил не будут(ждем 3 месяца на разбан)

Ну а если написать через почту(т.е. апил), то если тебя забанит банчоБот, тооо тебя разбанят через час-два, ну как я читал/слышал. =)
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Как раз таки это не такой момент, чтобы отнести его сюда, вот смотри БелогоКота не банило банчо т.к. по сути лично пеппи его разбанил. И к примеру шигитора(а.к.а кукиИзи) в момент стрима после его разбана, он сыграл карту на хороший скор и его забанило автоматически, но после нескольких минут опять разбанили. И например тот момент, когда новичок зашел в игру, и поставил такой скор, который бы не смог поставить плейер играющий на его уровень. Его просто забанят, и рассматривать аппил не будут(ждем 3 месяца на разбан)

Ну а если написать через почту(т.е. апил), то если тебя забанит банчоБот, тооо тебя разбанят через час-два, ну как я читал/слышал. =)
Ну.. ты взял легенд. А [TAKA] не такая и легенда, он сам писал аппил и сапорт его одобрил. К тому же сейчас читеры снайпят на 1000 пп и отлетают через минут 40. Бан не моментальный а значит не факт что он дается автоматом а не модером.
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Ну.. ты взял легенд. А [TAKA] не такая и легенда, он сам писал аппил и сапорт его одобрил. К тому же сейчас читеры снайпят на 1000 пп и отлетают через минут 40. Бан не моментальный а значит не факт что он дается автоматом а не модером.
Така не легенда? Если он не легенда, то просто популярный человек? Но суть, то не меняет.

Если на 0пп ставить 1000пп отлетишь сразу, ну может быыыыыть, если 4к к примеру ствит 1кПП, ну я не знаю... я не думаю, что его сразу забанят. Бан либо по репортам, либо бот =(
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Така не легенда? Если он не легенда, то просто популярный человек? Но суть, то не меняет.

Если на 0пп ставить 1000пп отлетишь сразу, ну может быыыыыть, если 4к к примеру ствит 1кПП, ну я не знаю... я не думаю, что его сразу забанят. Бан либо по репортам, либо бот =(
Така не популярный даже, он просто хороший 10к пп игрок с гатари. Если не перегибать палку и не ставить такие скоры как Reol Monster (dt or dthd) то все нормально будет.
Можно даже анимебан попробовать с обычным dt пройти. Шанс бана будет не очень высоким.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не открывается....
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лучше просто юзать HqOsu от cherry, там и хвид сменит и "relax" Relax - чит за тебя будет нажимать на ноты.
(Undetected)
 
Сверху Снизу