Дайте ip fakehead !!!

Вы за?


  • Всего проголосовало
    40
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообще максимально выгодно было бы вообще его провайдера нахуй заддосить дабы при динамик айпи он все равно был по кд заддосин
а вообще лучше сразу всех провайдеров так заранее на всякий случай заддосить чтобы прям вообще по максимуму :negr:
через вт/апп ани ран можно было узнать
есть ещё штука, позвонить провайдеру и по ипу ёбнуть инет + удалить ему аккаунт там за взлом людей
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
я надеюсь ты не пошёл ддосить этот айпи? это локал хост АХхаХАхаХВА
я его когда заддосил случайно видимо заддосил югейм т.к когда пытался зайти на него, то не получалось
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По сколько я зарегался с одним ip, с попыткой войти на Югейм с ВПН, мне писали что неверный ip!!!!
Значит у модеров есть доступ к ip всех пользователей???
Если да, то дайте ip этого ублюдка!!!
Они не имеют права сливать что либо, какой юзер бы не был.
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это шутка или чо???
я так одному далбоёбу инет удалил нахуй. Там на сайте была быстрая ТП я узнал того чела ип, прислал доки и ип, они ему удалили акк и инет ему офф)
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я так одному далбоёбу инет удалил нахуй. Там на сайте была быстрая ТП я узнал того чела ип, прислал доки и ип, они ему удалили акк и инет ему офф)
Если ты сейчас не пздишь, то узнать провайдера нет проблем
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Это было ожидаемо, если не от этого проекта, то от другого точно.
Поэтому нужно доверять только проверенным проектам, а все остальное использовать на свой страх и риск.
И просить айпишник, чтобы ддосить данного персонажа, это разве не глупо? Лучше все проделать следуя совету "Команды форума" и в следующий раз с осторожностью относится к бесплатным проектам, да и популярность софт набрал в основном из-за видео Репачино, а он неоднократно пиарил скамные проекты, тот же пример с Заманбеком.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты сейчас не пздишь, то узнать провайдера нет проблем
Нужен ток ип, провайдера не трабл найти с ипом. Я тогда его ип спалил т.к. он заходил на акк, жду пока он зайдёт на мой акк какой-то и я ему пиздану инет
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен ток ип, провайдера не трабл найти с ипом. Я тогда его ип спалил т.к. он заходил на акк, жду пока он зайдёт на мой акк какой-то и я ему пиздану инет
Если так и будет, кинешь сюда его ИП?
 
localhost
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
200
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу