Что в crack не так?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему я её исправлял тремя командами в CMD и перезагрузкой пк
Я не знаю. У меня эта ошибка исчезла лишь при переустановке Steam. При повторном появлении данного "казуса" буду использовать твой способ, возможно он поможет. (Если сработает, отпишу в лс)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
210
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Всех приветствую, у меня образовалось ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о том, что в crack onetap.su имеется что-то подобия стиллера. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, а лишь предполагаю.
Дело вот в чем: недавно (а именно на момент 18.10.2019) я играл с кряком, решил немного отдохнуть и перейти на какой-нибудь легит софт. На следующий день захожу в csgo, запускаю поиск "Быстрой игры" и тут это:
Система VAC не смогла проверить вашу игровую сессию. (Ранее создавал тему об этой ошибке, но сейчас не об этом)
Я, перезагружаю комп, и ничего не меняется - ошибка та же. Перезахожу в автономный, обычный режим(ы) - не помогает. Сеть WiFi имеется, причем с хорошей скоростью. Я, раскисший от этого, решаюсь переустановить Steam.
"ПКМ по Steam, расположение файла. Удаляю все кроме steamapps, переустанавливаю. В SteamSetup вижу «Восклицательный знак», и обезумев от данной несправедливости залетаю в инет и смотрю что ЭТО за ошибка"

Вообщем, я конечно смог переустановить Steam с помощью удаления корневой папки и создания папки с др. именем, но ПОЧЕМУ это произошло?
Вопрос(ы):

- С чем может быть связанно 3-дневная ошибка аутентификации VAC, и может ли быть это связанно с crack?
- Есть ли в кряке что-нибудь? (Не надо кидать VirusTotal, скажите что именно ВЫ знаете)
-
Если вы знаете об этой проблеме больше и подробнее, то прошу вас меня об этом уведомить.
©При некорректном оформлении темы или нарушении правил, прошу вас сказать мне об этом. Я не в коем случае не пытаюсь навязывать ложные данные или пропагандировать ложь. Все сказанное выше лишь высказывания на основе собственного опыта и данных. Благодарю за внимание.
Жду ваших скорых комментариев <3
Скорее всего виноват инжектор, попробуй юзать другой. Что же про кряк, могу точно сказать, что, если ты качал его с ЮГ (https://yougame.biz/threads/101259/ не рекламма), в нём ничего нет (инфа 99%).
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Они ни как не связаны. Прошу вас в третий раз вслух прочесть тему. Спасибо :)
Так почему ты утверждаешь(думаешь), что в чите стиллер, когда сам говоришь, что это никак не связано...
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
722
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех приветствую, у меня образовалось ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о том, что в crack onetap.su имеется что-то подобия стиллера. Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, а лишь предполагаю.
Дело вот в чем: недавно (а именно на момент 18.10.2019) я играл с кряком, решил немного отдохнуть и перейти на какой-нибудь легит софт. На следующий день захожу в csgo, запускаю поиск "Быстрой игры" и тут это:
Система VAC не смогла проверить вашу игровую сессию. (Ранее создавал тему об этой ошибке, но сейчас не об этом)
Я, перезагружаю комп, и ничего не меняется - ошибка та же. Перезахожу в автономный, обычный режим(ы) - не помогает. Сеть WiFi имеется, причем с хорошей скоростью. Я, раскисший от этого, решаюсь переустановить Steam.
"ПКМ по Steam, расположение файла. Удаляю все кроме steamapps, переустанавливаю. В SteamSetup вижу «Восклицательный знак», и обезумев от данной несправедливости залетаю в инет и смотрю что ЭТО за ошибка"

Вообщем, я конечно смог переустановить Steam с помощью удаления корневой папки и создания папки с др. именем, но ПОЧЕМУ это произошло?
Вопрос(ы):

- С чем может быть связанно 3-дневная ошибка аутентификации VAC, и может ли быть это связанно с crack?
- Есть ли в кряке что-нибудь? (Не надо кидать VirusTotal, скажите что именно ВЫ знаете)
-
Если вы знаете об этой проблеме больше и подробнее, то прошу вас меня об этом уведомить.
©При некорректном оформлении темы или нарушении правил, прошу вас сказать мне об этом. Я не в коем случае не пытаюсь навязывать ложные данные или пропагандировать ложь. Все сказанное выше лишь высказывания на основе собственного опыта и данных. Благодарю за внимание.
Жду ваших скорых комментариев <3
Такая же проблема.
Я удалил кряк, и вообще все читы на ПК, и переустановил Стим
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Вантап это паста,
Да, ты прав что вантап когда то был просто супримаси с другим меню, но сейчас там от супримаси почти ничего не осталось, резольвер переписан, фэйлаги переписаны, десинки переписаны
Вообщем вантап это паста, однако сейчас там 70 процентов самописного кода
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т.е автор думает что мы как-то встроили стиллер (при этом все функции чита остались рабочие, и при этом размер файла вообще не изменился) который выдаёт вак ошибку когда ты играешь с другим софтом? Автору желаю закончить путягу, и научиться думать головой.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
такое чувство что у автора альцгеймер
сначала говорит про кряк потом блять про стиллер в нем а потом вообще про вак ошибку нахуй!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
пиздец идиот, выйди из стима и удали в корневой папке стима 2 длл это steamui.dll и steam.dll всё блядь я избавил от этого
 
Чилю в пубг лайт без читов
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
107
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ля скорее всего просто у тебя проблемы, но не с кряком. Может в том легитном софте? Что это был за софт?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
154
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Не в кряке дело)
Крч проверяй целостность файлов игры, далее переходи в любой режим, запускай, если все равно выдает эту ошибку, еще раз проверяешь целостность файлом, потом выходишь из стима НЕ ИЗ АККАУНТА, а именно из стима, еще раз заходишь и проверяешь
Надеюсь понятно обьяснил, а то мозги плавятся не понимаю ч пишу)
Мне приходилось несколько раз так делать чтоб эта ошибка убралась
в кряке дело, у меня та же хуйня была
 
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
в кряке дело, у меня та же хуйня была
эта хуйня выскакивает когда в казуале хуйню делаешь, она фикситься 3 командами в кмд и перезагрузкой стима, я раньше так делал)
кряк тут не при делах вообще)
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
От нее даже удаление стима не помогает, просто нужно подождать от 15 минут, до ~1 дня
Что я собственно и делал, и не помогло, представь? Если бы помогло, то я не создавал просто так тему, ошибка есть, и хочу узнать ответ.
Разве не так?
я все равно не понимаю, что общего между стиллером и ошибкой стима?
 
I sell everything I see
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
396
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахуй что хотел сказать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
такое чувство что у автора альцгеймер
сначала говорит про кряк потом блять про стиллер в нем а потом вообще про вак ошибку нахуй!
это ведь тоже своего рода скрытое оскорбление, почему бы ему не дать 2.1))?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
154
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
эта хуйня выскакивает когда в казуале хуйню делаешь, она фикситься 3 командами в кмд и перезагрузкой стима, я раньше так делал)
кряк тут не при делах вообще)
блядь я в казуал не заходил :CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ало в вантапе аимстеп мусор. Меня с ним кикало на 3 катке. Даже в ав не кикает. Вантап это паста,при чем очень хуевая. Не юзайте её. Там даже с аимстепом нельзя двери открывать и нож бьет в пол,а это в 3 строчки фиксится.
Могу лицом в говно ткнуть,что вантап даже бэквард джитеры не фиксит.
Хз, оригинал не кикает ни с одного режима по рейджу. Плюс вантап сейчас обновили и там довольно дохуя чего изменилось в плане хвх и особенно пиздат стал легит, ну и лоадер с обходом они обновили.
В ММ кряки отлетают после обновы по КД, вчера катал по легиту прямо в катке чуваков с кряком покидало ВАКом на 2-3 раундах после подруба рейджа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз, оригинал не кикает ни с одного режима по рейджу. Плюс вантап сейчас обновили и там довольно дохуя чего изменилось в плане хвх и особенно пиздат стал легит, ну и лоадер с обходом они обновили.
В ММ кряки отлетают после обновы по КД, вчера катал по легиту прямо в катке чуваков с кряком покидало ВАКом на 2-3 раундах после подруба рейджа.
Вак бапайс наверн не юзают. Меня тоже в гонке не кикало,но 1 раз кикнуло. Я был рад т.к я дверь не мог открыть . У меня куплен чисто по приколу. Как и мисал вначале года в стилы,джитеры и динамики так и мисает. От кряка макс визуалами отличается. Лоадер стал быстрее,но я все равно посрать успеваю
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Вак бапайс наверн не юзают. Меня тоже в гонке не кикало,но 1 раз кикнуло. Я был рад т.к я дверь не мог открыть . У меня куплен чисто по приколу. Как и мисал вначале года в стилы,джитеры и динамики так и мисает. От кряка макс визуалами отличается. Лоадер стал быстрее,но я все равно посрать успеваю
Я играл с конфигом лаки на скаут и он нихуя ни во что не миссает, редко бывает в пикающий скит, но в основном даёт голову и на изи фиксит джиттеры. По крайней мере против челиком с джиттерами я вообще проблем не имел.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я играл с конфигом лаки на скаут и он нихуя ни во что не миссает, редко бывает в пикающий скит, но в основном даёт голову и на изи фиксит джиттеры. По крайней мере против челиком с джиттерами я вообще проблем не имел.
Ну могу видосов накидать как вантапчит не фиксит то что даже фт с 1 пули. А в кфг лаки хед скейл на скаут вообще 70,а боди 60
 
Сверху Снизу