Что в crack не так?

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ну могу видосов накидать как вантапчит не фиксит то что даже фт с 1 пули. А в кфг лаки хед скейл на скаут вообще 70,а боди 60
Что-то я не верю в это абсолютно. Кряк возможно и не фиксит, а оригинал уж точно фиксит, я же сам с ним играл после обновы.
 
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Целостность файлов игры проверял, ошибка не отпадала 3 дня. Даже заходил на др. аккаунт - все равно тоже самое. Я предполагаю что проблема либо в crack либо в инжекторе, который я юзаю.
Если вылазиет подобная херь удаляц steam.dll и steamui.dll, перезапускаешь стим и вуаля. А так катаю частенько на серверах валв в обычный и дм по раге и мне заебис
 
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут сидят анлаки пасанчики, меня вообще никогда не кикает, хоть со скаром, хоть без. Как я говорил в другой теме "валв уебаны и точка"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля скорее всего просто у тебя проблемы, но не с кряком. Может в том легитном софте? Что это был за софт?
Я еще не успел заинжектить чит - ошибка уже была
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-то я не верю в это абсолютно. Кряк возможно и не фиксит, а оригинал уж точно фиксит, я же сам с ним играл после обновы.
А мы тестили с оригиналом,а не кряком. Видосики надо чи не
 
Последнее редактирование:
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут сидят анлаки пасанчики, меня вообще никогда не кикает, хоть со скаром, хоть без. Как я говорил в другой теме "валв уебаны и точка"
get good get onetap.su get aimstep
P.s я играл когда даже кряка не было
1571644081132.png
 
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
А мы тестили с оригиналом,а не кряком. Видосики надо чи не
В вантапе в меню есть изменения в оригинале, открой visuals и кинь скрин, почему то меня не выкидывает ни из одного режима.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В вантапе в меню есть изменения в оригинале, открой visuals и кинь скрин, почему то меня не выкидывает ни из одного режима.
Я тогда был не с кряком. Если нужны пруфы наличия сабки,то no problem. Еще раз повторяю. Меня кикало давно(август). Как минимум вчера апдейт был и тестили сам онетап. Как был рейдж параша так и остался
1571644678437.png
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Я тогда был не с кряком. Если нужны пруфы наличия сабки,то no problem. Еще раз повторяю. Меня кикало давно(август). Как минимум вчера апдейт был и тестили сам онетап. Как был рейдж параша так и остался
Посмотреть вложение 45846
Нормальный там рейдж, ебёт стабильно. АВП вообще бог, скар заебатый. Муха хуй знает, не играл особо, но вроде ничего.
Ни разу с с ним такой ошибки небыло, как у тебя. Единственное были краши во время инжекта, но это хуйня в принципе.
Дешевле вт щяс нихуя нет, кроме ав, выбора всё равно нет, если нет инвайта в скит.
Про отечественные софты говорить нечего.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нормальный там рейдж, ебёт стабильно. АВП вообще бог, скар заебатый. Муха хуй знает, не играл особо, но вроде ничего.
Ни разу с с ним такой ошибки небыло, как у тебя. Единственное были краши во время инжекта, но это хуйня в принципе.
Дешевле вт щяс нихуя нет, кроме ав, выбора всё равно нет, если нет инвайта в скит.
Про отечественные софты говорить нечего.
норм рейдж джитеры не фиксит и в некоторые десинки на углах спамит.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
норм рейдж джитеры не фиксит и в некоторые десинки на углах спамит.
Блять но почему-то ни у кого на форуме вантапа таких проблем нет. Иначе бы все уже висели на ушах ламы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять но почему-то ни у кого на форуме вантапа таких проблем нет. Иначе бы все уже висели на ушах ламы.
Потому что ебать лама так чит сделал,что если чит нихуя не умеет фиксить,то он 100% ставит боди и в реалиях ты играешь онли против кряков,а вантап отлично фиксит статики.. Тут мы поставили онли хед и вантап хуй сосет против обычных джитеров. не кряк. Если ты спросишь какого хуя на видосе в киллфиде куча киллов,то поясняю,что вантап это все-таки фиксит но с 3-4 пули.
Если спросить мол похуй чит и так в боди уебет. Поставим,что у нас в напарниках чит с такими АА и очень жесткие бэкшуты. В итоге вантап хуйца соснет тк в напах не работают эксплоиты,а в хед он с 1 пули никогда тебя не зафиксит.
Думаешь мол ебать это один момент. Ну да 1. Для вантапа
1571645760511.png
А это чит в E Spam срет бтв
1571645927008.png
 
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
~aivashop_cs
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять но почему-то ни у кого на форуме вантапа таких проблем нет. Иначе бы все уже висели на ушах ламы.
Хотя не. Мы кидали видосы на форум вантапа и в итоге нас троих по айпи забанили(там при входе писало не на самой странице вантапа типо этот владелец сайта заблокировал вас на инглише.),а до этого Ray ответил "ok". Или как у ламы была обида на жизнь и он банил всех за слово "crack"
 
Сверху Снизу