Мыши В ПОТОЛКЕ

НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,415
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Видимо у Вас уже есть опыт в данной сфере :)
Та у меня у друга есть знакомый еблан сиганул с 4 и выжил, теперь в инвалидке с трещиной в позвоночнике и в шее. Тупо разбанили чела частично
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Та у меня у друга есть знакомый еблан сиганул с 4 и выжил, теперь в инвалидке с трещиной в позвоночнике и в шее. Тупо разбанили чела частично
Соболезную.
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,415
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Ну жизнь его поебала, тян бросила и все, а чувак заебатый был в кс норм играл + юмор норм, вообще забей жалко его ну чё теперь что было то было. Кста тян чуть не посадили за шантаж :)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Ну жизнь его поебала, тян бросила и все, а чувак заебатый был в кс норм играл + юмор норм, вообще забей жалко его ну чё теперь что было то было. Кста тян чуть не посадили за шантаж :)
напиши в дс проплачься))
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,415
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
напиши в дс проплачься))
Хахаах забей, мне заебись это было то 2 года назад мне 13 что ли было (да суицид в 13 мдаа(он а не я)) смысл плакать мама говорит что я мужик будущий защитник родины и я не должен плакать (ХАХАХААХАХАХ ДАДАДА)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Хахаах забей, мне заебись это было то 2 года назад мне 13 что ли было (да суицид в 13 мдаа(он а не я)) смысл плакать мама говорит что я мужик будущий защитник родины и я не должен плакать (ХАХАХААХАХАХ ДАДАДА)
те кто задротят кс и сидят в инете 24/7 первые съебутся из данной страны, если пойдёт война.
 
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,415
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Похожие темы
Сверху Снизу