Вопрос Возможно ли сделать кряк Sigma 4.14?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
153
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
меня заинтересовало то что еще не кто не крякал Sigma. Ну или не сливал его данные

Теперь из-за этого у меня встал вопрос. Есть ли там логгер? Ну типо, пользователь заходит, чит определяет его айпи и дает ему купленную им приватку
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
меня заинтересовало то что еще не кто не крякал Sigma. Ну или не сливал его данные

Теперь из-за этого у меня встал вопрос. Есть ли там логгер? Ну типо, пользователь заходит, чит определяет его айпи и дает ему купленную им приватку
Это не по такой тактике работает, ты покупаешь подписку, регаешься, и потом заходишь в Сигму, скачиваешь и входишь через свой акк Сигмы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
153
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не по такой тактике работает, ты покупаешь подписку, регаешься, и потом заходишь в Сигму, скачиваешь и входишь через свой акк Сигмы
значит буду покупать и давать людям пользоваться, только бы надо накопить 10$
займы? :roflanBuldiga:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
меня заинтересовало то что еще не кто не крякал Sigma. Ну или не сливал его данные

Теперь из-за этого у меня встал вопрос. Есть ли там логгер? Ну типо, пользователь заходит, чит определяет его айпи и дает ему купленную им приватку
Лмао, сигму крякали и сливали сурсы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крякнуть можно всё даже скит, но для этого надо время и деньги
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
153
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кстати да, че делать если сигма 4.14 крашит на сервере сразу?
 
Сверху Снизу