Outdated Onetap фикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрые люди
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
379
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
те кто верят в бекдор - ???


верующим не в обиду
так смысл твоего сообщения?это как оскорбление с мгновенным извиненем,бэкдор в кряке может и есть мб нету,недоверие лучшее качество 21 века как по мне,в наше время это уже не недоверие,а осторожность мб?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Это просто мусор, не качайте, жопа от этой хуйни точно сгорит, лучше скачайте любой легит софт и ебашьте на нем
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Горели те кого я 15 1 на хвх ебашил с вантапом
Оригинальный вантап, или кряк который хотя бы работает нормально, это другие вещи. Именно эта дллка мусор конченный боже, отлетает всё что можно, от миссов по ботам, до отключения хитбоксов
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Не удивительно что хитбоксы ломаются, ведь добавили новые модели, в которые они смещены.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
она не существует, саму его длл не смотрел, но с его слов эта моя длл так что отличий быть не должно
Зачем ты мне -2 реакции сделал? Ты же сам сказал, отличий нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Софт не отлтичается от предыдущих версий кряка. Но бля. Нет скопа и нет автострельбы на авп плетку и скаут. Убирал автоскоп - все та же хрень. Даже от первого лица не появляется. Ну доработать и будет топ. Те, кто говорят, что длл хуйня и миссает по ботам - все пиздежь. Точь в точь как миссал - так и попадал, как в старом кряке
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Всё уже пофиксили, эксперт диванный, ты поиграй с ним и всё, что ты пиздишь что он миссает?
Ебыч свой завали нахуй малолетка, я же не нищий играть с говном :warpath: Иди выйди с ним против ав или вантапа оригинального тебе хуёв в рот напихают :da:
 
CRTeam
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
213
Реакции[?]
274
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Без сорцов ты нихуя там не доработаешь и не пофиксишь всё это.
Я не говорю что кряк ТОП чит. Я имел ввиду что будет норм стабильно работать как и раньше. Кстате он не такой уж и хуевый, как все его обсирают
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Я не говорю что кряк ТОП чит. Я имел ввиду что будет норм стабильно работать как и раньше. Кстате он не такой уж и хуевый, как все его обсирают
Я имею ввиду, что на хвх против оригинального вантапа, ав и уж тем более скита он абсолютно нихуя не может после обновления.
Против таких же кряков возможно нормальный, но стоит кому-то на сервер где играют эти кряки зайти с нормальным приватным софтом - эти кряки будут улетать пачками по 7-8 за раз.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебыч свой завали нахуй малолетка, я же не нищий играть с говном :warpath: Иди выйди с ним против ав или вантапа оригинального тебе хуёв в рот напихают :da:
пошли на хвх один на один, сравнил жопу с пальцем, топ читы за огромные бабки и бесплатный чит, ты сука пошутил сейчас?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я имею ввиду, что на хвх против оригинального вантапа, ав и уж тем более скита он абсолютно нихуя не может после обновления.
Против таких же кряков возможно нормальный, но стоит кому-то на сервер где играют эти кряки зайти с нормальным приватным софтом - эти кряки будут улетать пачками по 7-8 за раз.
даблтап в боди и фд никто не отменял, любой софт отлетит
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу