Обновление ВТ кряка

Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Здравствуйте пользователи форума YouGame, все слышали про кряк ВТ и то что он мёртв. Его воскресили, но, это то ещё говно, ВТ стал без автоскопа, и теперь опять школьники начнут радоваться и дрочить своё очко на этот ВТ кряк, появилось видео на ютубе (ссылку я кидать не буду), и теперь опять начнётся это безумие, вечный сами рейдж и ни какого легита, я вас предупредил крч
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кряк на столько стал сломанный, что щас лучше xy0 юзать пацанам
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Кряк на столько стал сломанный, что щас лучше xy0 юзать пацанам
да в чём смысл? они привыкли ВТ юзать, кста за xy0 спс, щяс на лумихуке играл, там пипец... И все будут юзать ВТ кряк в любом случае, даже если и другие читы есть
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да в чём смысл? они привыкли ВТ юзать, кста за xy0 спс, щяс на лумихуке играл, там пипец... И все будут юзать ВТ кряк в любом случае, даже если и другие читы есть
Ну это уже брейндед люди. Такими темпами можно уже свою бесконечную пасту сделать и радоваться жизни. Добавлять что хочешь и куда хочешь
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Ну это уже брейндед люди. Такими темпами можно уже свою бесконечную пасту сделать и радоваться жизни. Добавлять что хочешь и куда хочешь
Это жертвы маркетинга, бренда.
Вантап (да и любой другой дорогой чит) априори для таких является чем-то недостижимым, невозможным приобрести (откуда школьник из среднестатистической семьи возьмёт 1488 рублей - неясно, богатый же купит - конечно но таких мало). Также школьник без денег считает недостойным покупать читы - ещё одна жертва тенденций, только уже ауе стороны.
Так откуда взять деньги школьнику на софт? да блять летом взял и устроился на работу, хоть дворы мести. Меньше мрота один хуй не заплатят, а за 3 месяца можно 100к легко заработать, вот тебе и деньги, просто никто не хочет работать, всё хотят всё нахаляву.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Иными словами играя с кряком - они думают оОО блять нихуя се заебись то как, я с платным читом, да я блять пиздец крутой!
даже если на сервер залетит какой-то никсвар и будет ебать кряки - они всё равно будут играть с кряками, а не купят чит за 100 рублей.
Ну потому что это жертвы маркетинга и брендов, им похуй как будет хитать чит, у них главное - сколько он стоит.
Раз вантап топ софт, то кряк тоже топ - вот так они думают и им похуй что он поломанный.
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Иными словами играя с кряком - они думают оОО блять нихуя се заебись то как, я с платным читом, да я блять пиздец крутой!
даже если на сервер залетит какой-то никсвар и будет ебать кряки - они всё равно будут играть с кряками, а не купят чит за 100 рублей.
Ну потому что это жертвы маркетинга и брендов, им похуй как будет хитать чит, у них главное - сколько он стоит.
Раз вантап топ софт, то кряк тоже топ - вот так они думают и им похуй что он поломанный.
ага, идти работать) им легче отсосать за читы XD
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
ага, идти работать) им легче отсосать за читы XD
Работать им всё равно придётся рано или поздно. Лучше раньше, чем позже.
В противном случае такие люди пополняют лишь после совершеннолетия либо ряды социально низших слоёв населения и живут на шее родителей всю жизнь, либо другая дорога - тюрьма и очкотёрство.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иными словами играя с кряком - они думают оОО блять нихуя се заебись то как, я с платным читом, да я блять пиздец крутой!
даже если на сервер залетит какой-то никсвар и будет ебать кряки - они всё равно будут играть с кряками, а не купят чит за 100 рублей.
Ну потому что это жертвы маркетинга и брендов, им похуй как будет хитать чит, у них главное - сколько он стоит.
Раз вантап топ софт, то кряк тоже топ - вот так они думают и им похуй что он поломанный.
Ещё ни разу никс не ебал вантап (це легит софт, омегалул), я юзаю его не из принципа, а потому что xy0 хуже, как и люмик (просто пикаешь онли хедом он отлетает)
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Ещё ни разу никс не ебал вантап (це легит софт, омегалул), я юзаю его не из принципа, а потому что xy0 хуже, как и люмик (просто пикаешь онли хедом он отлетает)
никс не легит))) Алёша))) там есть рейдж)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
106
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иными словами играя с кряком - они думают оОО блять нихуя се заебись то как, я с платным читом, да я блять пиздец крутой!
даже если на сервер залетит какой-то никсвар и будет ебать кряки - они всё равно будут играть с кряками, а не купят чит за 100 рублей.
Ну потому что это жертвы маркетинга и брендов, им похуй как будет хитать чит, у них главное - сколько он стоит.
Раз вантап топ софт, то кряк тоже топ - вот так они думают и им похуй что он поломанный.
Ебать глубоко вошел :4Head:
 
CWDT User
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
329
Реакции[?]
53
Поинты[?]
1K
Здравствуйте пользователи форума YouGame, все слышали про кряк ВТ и то что он мёртв. Его воскресили, но, это то ещё говно, ВТ стал без автоскопа, и теперь опять школьники начнут радоваться и дрочить своё очко на этот ВТ кряк, появилось видео на ютубе (ссылку я кидать не буду), и теперь опять начнётся это безумие, вечный сами рейдж и ни какого легита, я вас предупредил крч
Не ну ты опаздал уже 2 дня кряк живет ЛОЛ
 
Похожие темы
Сверху Снизу