Обновление ВТ кряка

他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я конечно не байчу, но ексоми класс на самом деле
АА там может и неплохи, но резольвер, как я заметил - говно. Мб против меня играло 3 идиота визаут брейн, но они миссали в эвольв...
 
единичка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Одобряю:kreygasm:

Кряк вт щас срань полная, автоскоп и автостоп)0) не работают нихера, если сидеть на месте на фд и с бутылкой в your ass, то возможно ты и дашь -2 - -3, но не факт.
Под пивом возможно зайдёт, но на трезвую голову потеть с ним не очень, это как в мм по легиту зайти против семираге.
Хотя щяс по легиту вообще никто не играет, прайм стал хвх ареной по легиту, а бесплатная игра это блять просто вынос мозга.
Поэтому играть кроме как на хвх - смысла нет.
Не ну возможно фанатам игры залетает как-то играть на фейсите, но ну его нахуй, там этот античит собирает всю инфу абсолютно о твоём железе, чуть ли не имеет прямой доступ к данным - нахуй такой античит, как их ещё не штрафанули.
Да и вообще во всех играх серии кс такая срань происходит, что 1.6 что соурс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте пользователи форума YouGame, все слышали про кряк ВТ и то что он мёртв. Его воскресили, но, это то ещё говно, ВТ стал без автоскопа, и теперь опять школьники начнут радоваться и дрочить своё очко на этот ВТ кряк, появилось видео на ютубе (ссылку я кидать не буду), и теперь опять начнётся это безумие, вечный сами рейдж и ни какого легита, я вас предупредил крч
Вопрос,что ты ожидал то ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня есть одна мечта
что бы сдох вт кряк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Его специально сломали что бы шкила сильно не наглела на хвх
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Раньше был говном (миссал в етернити), щас ещё хуже стал (я так говорю потому что тут так написано, я 3 месяца на хвх не был)
Пару слов о вт: ты сдох, хуле ты мучаешься
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну и пускай извроты катают с ним, и да ща обнова в игре была так что наверное он сдох опять.
 
Missed Shot Due to issue cfg
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Missed Shot Due to issue cfg
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
ну типо щас лучший фри хвх лумихук а он как правило в мм работает криво из-за детекта +вак
Где связь между детектами и работой софта? Или ты про фикс после обновы?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Это жертвы маркетинга, бренда.
Вантап (да и любой другой дорогой чит) априори для таких является чем-то недостижимым, невозможным приобрести (откуда школьник из среднестатистической семьи возьмёт 1488 рублей - неясно, богатый же купит - конечно но таких мало). Также школьник без денег считает недостойным покупать читы - ещё одна жертва тенденций, только уже ауе стороны.
Так откуда взять деньги школьнику на софт? да блять летом взял и устроился на работу, хоть дворы мести. Меньше мрота один хуй не заплатят, а за 3 месяца можно 100к легко заработать, вот тебе и деньги, просто никто не хочет работать, всё хотят всё нахаляву.
На какой работе столько школьникам платят? Нет 18 - это уже -% от заработка, на белой работе ты хуi будешь столько зарабатывать, а другую ещё найти надо(я про работу, где тебя не оформляют, например, помощь в гараже бати друга сына). Можно, конечно, ебашить на 2 работах, но это -психика, -здоровье, да и хуй график подберешь. 15к-25к это приемлемая з/п и я не говорю про расклейку или раздачу листовок, объявлений. Хз, мб в столицах так, но точно не в городке, где 1.5млн минус жителей
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
за 3 месяца можно 100к легко заработать
это где? в москве? или может вообще не в рашке? или ты имеешь в виду жопой торговать/закладки делать? расскажи хоть где ты работу такую нашел, на которой школоте будут в месяц 30 с лишним кусков отгребать. а то дико проиграл с этого твоего "легко"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
это где? в москве? или может вообще не в рашке? или ты имеешь в виду жопой торговать/закладки делать? расскажи хоть где ты работу такую нашел, на которой школоте будут в месяц 30 с лишним кусков отгребать. а то дико проиграл с этого твоего "легко"
Моя дноклассница работает ресепшионистом в москоу сити))))
60к в месяц
жаль , что только девок принимают( :FeelsBadMan:
 
Похожие темы
Сверху Снизу