Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Купить чит через продавца:
Telegram: t.me/soa_shop
Skype: soa.shop
Discord: SoA#8609

Купить чит онлайн - Купить

Цены:
1 День - 80р
7 Дней - 400р

Если покупать через меня - цена 80р, если покупать онлайн - цена 84р (из за комиссий на вывод)

Поддерживаемые ОС:
Windows 7, 8, 8.1, 10.

Если у вас есть какие то проблемы или вопросы по поводу чита, сразу же пишем в ЛС, все проблемы можно легко решить!

Функции чита:
ESP:
•ESP Box - Боксы на игроках + выбор боксов.
•ESP Line - Показывает линии до игроков + выбор от куда показывать снизу, по центру, сверху.
•ESP HP - Показывает здоровье игроков.
•ESP Vehicle - Отображение автомобилей на карте. (отрисовка линий и дистанции до транспорта)
•ESP Skeletone - Скелеты на игроках.
•ESP Distance - Показывает дистанцию до игроков.
•Team Check - Не подсвечивает тимейтов.
•Chek Screen - Скрытие/отображение игроков сзади тебя.
•Enemies count - Отображает количество врагов вокруг.
•Type Box - Выбор типа боксов.
•Type Line - Выбор места отрисовки линий (сверху, по центру, снизу)
AIM:
•Vector Aim - Аим на голову.
•Body - Наводка аима на тело.
•Prediction - Вычитывает дистанцию и скорость движения противника и стреляет на опережение.
•Fov - Это радиус (круг) в котором аим будет срабатывать.
•Show aim Target - Показывает на экране (вверху слева) какая включена кость аима.
•Aim Key - Выбор кнопки активации аима.
•Size Fov - Регулировка размера круга Fov
Loot:
•Show loot - Отображение лута.
•Line loot - Линии до лута.
•Box loot - Боксы для лучшей видимости лута.
Misc:
•No Recoil - функция убирает отдачу у оружия (Автоматы стреляют в одну точку)
•No Breath - Отключает раскачивание прицела. (Постоянная задержка дыхания персонажа)
•Show FPS - Показывать FPS чита.
•Boost Mode - Функция для мощных пк. Снимает ограничение FPS чита. (с этой функцией нагрузка на пк будет немного больше, но чит будет меньше тормозить)
•Сохранение и загрузка настроек.
•Бинд цветов для линий, боксов, текста, лута.




Скрины визуалов из игры:



 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
софт к продаже допущен так как в принципе работает.
Но есть много не маловажных нюансов.
1. продавец мне дал кривую инструкцию, в которой не указано, что:
1.1 - для нормальной работы чита надо играть в окне без рамки
1.2 - Клавиша END (открыть / скрыть меню), но в меню чита эта кнопка END обозначена как отключить чит.
1.3 - Кнопка END вообще не реагирует на нажатие.
2. У меня 2 монитора, игра по дефорлту запускается на 2й не основной монитор, тобишь чтобы перетащить игру на основной монитор
нужно включить оконный режим и перетащить на 1й основной, но если это сделать данный чит зависает на смерть, чтобы запустить его заново нужно перезагрузить пк (о чем продавец тоже не сообщил (видимо тесты были не полноценные))
далее даже после перезапуска ПК софт запускается 1-8-10 раза, что тоже плохой показатель.
3. чтобы актвировать какую либо функцию нужно кликать мышь, это как обычно, НО, наводясь например на 3ю функцию и кликнуть по ней, то софт реагирует на включение 1й функции. (тут у меня жопа сгорела пока пытался запустить софт и включить функции)
4. положительная сторона софта в том, что когда Вы поебетесь и потушите жопу, и начнете играть, то ЕСП и ВХ работает нормально, подергивание и отставание минимальное, что большой плюс для Экстернал софта.

Итог. как игрок с читами со стажем почти 1 год я бы не стал использовать данный чит. Но как говорится на вкус и цвет.
за такую цену можно приобрести софт получше и с функционалом побольше.

думайте сами, решайте сами покупать или нет.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Инструкцию исправил.
Играть с читом только в режиме Без рамки.
Из моих тестов - чит запускается всегда с первого раза. Если по отзывам юзеров будут проблемы с запуском - исправим.
Что бы активировать функцию в игре жмем Esc(что бы вызвать меню игры и нажимаем мышкой на нужную функцию) у меня с этим проблем тоже не было.
 
FanHack Team
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Мне кажется просто куратор криворукий))
Играл с этим читом около 5 часов без перерыва не одного касячка
Ставишь полноэкранный оконный и все топ
Да есть такое что чит запускается один раз за сеанс винды но сказали что исправят уже сегодня
Кстати куратор ты вообще тестил?) Так как меню на кнопку HOme а не End как ты описал)) End выключения чита) Я думаю просто ты постоянно выключал чит) Вот и траблы у тебя
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Мне кажется просто куратор криворукий))
Играл с этим читом около 5 часов без перерыва не одного касячка
Ставишь полноэкранный оконный и все топ
Да есть такое что чит запускается один раз за сеанс винды но сказали что исправят уже сегодня
Кстати куратор ты вообще тестил?) Так как меню на кнопку HOme а не End как ты описал)) End выключения чита) Я думаю просто ты постоянно выключал чит) Вот и траблы у тебя
Screenshot_20191129_100154.jpg

Ты читать умеешь? Логично рассуждать?
Если уж не читаешь внимательно, то не нужно вообще что либо писать.
Как правило, продавцу дает инструкцию разработчик. По всей видимости разработчик сам нормально не тестил софт, да и продавец видимо только после предъявленых проблем софта сделал вывод и изменил инструкцию. (Может еще не все потеряно)
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Понизил цены на чит.
Цены:
1 День - 80р
7 Дней - 400р
Так же исправлен косяк с запуском чита после его закрытия.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чит андетект,аим не используйте он палится. 8/10
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
640
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
чит андетект,аим не используйте он палится. 8/10
Чит андеткт и это легко доказать. Когда я разместил тему, я дал аккаунт на проверку куратору, он может зайти на этот аккаунт и посмотреть что на нем бана нету, по этому ищи проблему у себя (скорее всего бан по жалобам)
Прошу тех кто покупал чит - отписать в теме.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Продавец вежливый и отвечает на все ваши вопросы, после оплаты получил инструкцию и ключ, в игре чит чувствует себя замечательно, всем советую покупать.
 
FanHack Team
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Да все норм андетект. Я уже пару дней играю с 1 лвл до 12 докачал

Без названия.png
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит заебатый,но есть один минус, линии до игроков расположены снизу экрана из-за этого не видно,есть кто то сзади или нет.А так всё отлично.На все (даже глупые) вопросы отвечают.Вх работает отлично,аим беспалевный(даже слишком).Сразу после оплаты дают инструкцию и ключ.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит заебатый,но есть один минус, линии до игроков расположены снизу экрана из-за этого не видно,есть кто то сзади или нет.А так всё отлично.На все (даже глупые) вопросы отвечают.Вх работает отлично,аим беспалевный(даже слишком).Сразу после оплаты дают инструкцию и ключ.
так точнее понимаешь где противник и как стрелять
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Затестил чит, для свежего софта очень годно. Аим не проверял, но вх работает хорошо.
SoA отвечает на любые вопросы, респект) По легиту играйте, и будет счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу