Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Все заебись работает на всех виндах, по сравнению с другими читами и их ценами то этот просто топ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил чит за тест играл катку одну катке сделал 25 киллов чит супер айм норм работает свой основный аккаунтам играл не забанил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
все в норме все работает без проблем.5 каток вроде без бана)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил,всё хорошо,весь день играю на основе без бана,использую онли вх без аима,фпс не падает,может то и заслуга компа,не знаю,но все нормально,задержек никаких нет в софте
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Исправили АИМ, теперь должен работать у всех без исключений, так же понизили нагрузку, теперь у кого слабые пк - должно получше работать. В скором времени подкорректируем аим что бы он работал по лучше и добавим аим на тело. За аим может заблокировать, по этому если вы хотите играть с аимом, советую играть на твинках.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Исправили АИМ, теперь должен работать у всех без исключений, так же понизили нагрузку, теперь у кого слабые пк - должно получше работать. В скором времени подкорректируем аим что бы он работал по лучше и добавим аим на тело. За аим может заблокировать, по этому если вы хотите играть с аимом, советую играть на твинках.
да,за аим прям отлетаешь быстро,перед матчем решил протестить,только на ктрл нажал сразу блокировка прилетела,лучше вообще как по мне отказаться от него
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
да,за аим прям отлетаешь быстро,перед матчем решил протестить,только на ктрл нажал сразу блокировка прилетела,лучше вообще как по мне отказаться от него
Я пока вот 2 катки катнул с аимом 11 и 17 киллов пока аккаунт жив. Вообще странно что тебя так быстро забанило, сейчас вот занимаемся фиксами работы аима и делаем что бы не так палился он. Мне кажется из за того что он наводит моментально, из за этого и палит. Скоро думаю это пофиксим.

За остальные функции блокировок нету, так что можете смело покупать.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я пока вот 2 катки катнул с аимом 11 и 17 киллов пока аккаунт жив. Вообще странно что тебя так быстро забанило, сейчас вот занимаемся фиксами работы аима и делаем что бы не так палился он. Мне кажется из за того что он наводит моментально, из за этого и палит. Скоро думаю это пофиксим.

За остальные функции блокировок нету, так что можете смело покупать.
ну скорее всего из-за моментального навода,согласен,было бы неплохо попытаться реализовать скорость его наводки,не знаю как в лайте,но вот в мобильном это было,в стимовском,если память не изменяет,то тоже
а так да,чит замечательный,радует,что поддержка 7 винды есть,а то на моего старичка уже мало что найти можно,да и цена привлекательная
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Взял на день посмотреть что да как,после тестов так и не смог точно определиться,данный чит самый дешевый в подневной оплате,но недельные и выше подписки стоят больше чем у тех,у кого и вправду хороший функционал,функционал маловат,аим у меня так и не получилось протестировать т.к в тренировке и в подготовке при нажатии CTRL он не работал,а в самой битве непосредственно я его просто не нажимал,сам продавец ответил незамедлительно,помог решить проблемы,сделал всё за меня собственно,но покупать ли чит из-за человека либо же из-за функционала,решать вам )) P.S Можете вкладывать в будущее,мне кажется он(чит) будет развиваться
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Внимание, в чит добавлены новые функции!

Vector Aim - Новый аим (жесткий, работает лучше старого но более палевный)
Vector Aim 2 - Старый аим (менее палевный, за него меньше шанс получить бан)
Body Aim - Наводка аима на тело.
Prediction Aim - Вычитывает дистанцию и скорость движения противника и стреляет на опережение.

Если вам не жалко свой аккаунт то можете смело использовать первый аим, он более лучше, стабильнее и быстрее работает, но система палит его быстрее чем второй аим. За второй по идее если играть аккуратно то может даже и не забанит, но всё равно тестировать аим лучше на твинках.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Внимание, в чит добавлены новые функции!

Vector Aim - Новый аим (жесткий, работает лучше старого но более палевный)
Vector Aim 2 - Старый аим (менее палевный, за него меньше шанс получить бан)
Body Aim - Наводка аима на тело.
Prediction Aim - Вычитывает дистанцию и скорость движения противника и стреляет на опережение.

Если вам не жалко свой аккаунт то можете смело использовать первый аим, он более лучше, стабильнее и быстрее работает, но система палит его быстрее чем второй аим. За второй по идее если играть аккуратно то может даже и не забанит, но всё равно тестировать аим лучше на твинках.
за боди интересно шанс отлететь меньше или нет
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
за боди интересно шанс отлететь меньше или нет
даже не знаю, нужно тестить (что бы был меньше шанс нужно прицел навести сперва примерно на игрока и потом жать кнопку аима что бы оно прям резко не скакало, тогда шанс на много меньше)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
даже не знаю, нужно тестить (что бы был меньше шанс нужно прицел навести сперва примерно на игрока и потом жать кнопку аима что бы оно прям резко не скакало, тогда шанс на много меньше)
на фейке попробую,отпишу
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Со вторым аимом играю целый день, и всё норм . Первый не такой безопасный, но жарит всё что движется))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Со вторым аимом играю целый день, и всё норм . Первый не такой безопасный, но жарит всё что движется))
Для работы аима надо три последних пункта выбрать?
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
на ctrl не работает просто
Нужно выбрать в меню один из аимов, и держать левый CTRL когда хочешь навестишь на противника. Если есть вопросы или нужна помощь, пиши в телегу.
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Есть ли какие то изменения в чите в плане стабильности работы, со вчерашнего вечера вх стал лучше работать, плавнее, или наоборот фпс в игре просел? Если у вас есть какие то изменения - отпишите плзз в ЛС телеги.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть ли какие то изменения в чите в плане стабильности работы, со вчерашнего вечера вх стал лучше работать, плавнее, или наоборот фпс в игре просел? Если у вас есть какие то изменения - отпишите плзз в ЛС телеги.
у меня нормально все,но аим не работает,а жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу