Outdated Приватный Чит HackLab для PUBG Lite - от 80р на Сутки (WH, AIM, No Recoil, No Breath, Loot)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Думаю в скором времени решим проблему с аимом, на самом деле там он как то не понятно работает, у одних работает у других нет. У кого не работает аим напишите плзз какая у вас винда и сборка.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит просто бомба, обязательно покупайте! Визуалы огонь, аим тоже неплохой, но не без минусов. Ну посмотрите на цену
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чит я так понимаю работает? а Аим работает ? и как купить если нет телеги . альтернатива есть ВК или там Дискорд ? скайп умер !
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Чит я так понимаю работает? а Аим работает ? и как купить если нет телеги . альтернатива есть ВК или там Дискорд ? скайп умер !
Чит работает идеально, аим работает нормально, но не у всех, купить можно ещё через ЛС на сайте, но лучше качать телегу, так как на канале в тг будут все новости по читу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Думаю в скором времени решим проблему с аимом, на самом деле там он как то не понятно работает, у одних работает у других нет. У кого не работает аим напишите плзз какая у вас винда и сборка.
7 винда сборка 6.1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Купил чит все быстро активируется, продавец молодец, на счет Аима он работает второй который, если отключить отдачу ваще бомбический Аим, еще хотелось сказать (для тех у кого комп слабый) чит просаживат ФПС)
 
Приватные читы: soa-cheats.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
641
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Купил чит все быстро активируется, продавец молодец, на счет Аима он работает второй который, если отключить отдачу ваще бомбический Аим, еще хотелось сказать (для тех у кого комп слабый) чит просаживат ФПС)
Просадка не большая, но и ее скоро думаю поправим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Просадка не большая, но и ее скоро думаю поправим.
ну тут видишь,сам пабг болеет тем,что фпс просаживает,даже на моем компе умудряется ниже 60 падать,а 144 ограничение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, есть вопрос. А время действия чита работает тогда, когда только играю или оно тикает с момента активации и не в зависимости от использования??
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, есть вопрос. А время действия чита работает тогда, когда только играю или оно тикает с момента активации и не в зависимости от использования??
с момента активации,как впрочем и везде
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
в телеге по этому адресу тебя нет . не могу найти. дай вк . .
.P.S/нашел ..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит все быстро активируется, продавец молодец, на счет Аима он работает второй который, если отключить отдачу ваще бомбический Аим, еще хотелось сказать (для тех у кого комп слабый) чит просаживат ФПС)
Там нет фунцкии отлючения отдачи
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не работает аим, никакой из всех, а так чит норм, но нужен аим из-за него только и брал.
Может у кого не работал и тот пофиксил это как-то отпишитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу